Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 38
Лариса Золотурина

Говно оно и есть говно.

Ирина

лучше проходить мимо таких

Денис Дружинин

Ну и в чём тут вопрос?...

Ирина

и не старалась, но каков вопрос таков и ответ

Максим Саркисян

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Голиков

А как вернуть девушку?

Сергей Голиков

Пока живая... а люблю жареную

Сергей Голиков

Для того и ростил чтоб потом кушать

Сергей Голиков

Корову жалко... а хрюню ... тоже жалко

Сергей Голиков

Коты уходят сами когда чувствуют смерть

Игорь Поляков

найди другую,та сама вернется

Владимир Пихтерев

он и пошёл ..... по рукам

Владимир Пихтерев

вот те и фу - сама послала

Свиридов Михаил

Вот одна из останешся

Свиридов Михаил

Зря, я очень добрый и, любознательный и просто очаровашка

Ирина

некрасиво так о себе говорить, возникает обратное ощущения

Свиридов Михаил

Я не спорю,просто надо общаться

Свиридов Михаил

Не заметно, я еду на работу, поэтому могу позволить, а ты?

Свиридов Михаил

Через 40 минут меня здесь не будет

Артем Царев

Неправильное решение

Артем Царев

Нет! Одна так и останешься!мужики как дети же , по сути, которых периодически нужно одергивать , а не выбрасывать! Уйдет и что? Подберут быстро ,как правило , а женщина в долгих поисках , масса времени потеряна!смысл терять так?

Ирина

нет, мне дети не нужны, я выростила двоих больше не хочу, предпочитаю взрослых мужчин, а не детей

Артем Царев

А они другие что ли? Подход странный

Ирина

конечно другие, странный подход у вас-навязывать недоразвитых мужиков

Артем Царев

Ну что вы ищите в мужиках то ,и в чем проявление недоразвитости вы видите?

Ирина

недоразвитость что не повзрослели и мамку ищут

Артем Царев

Подсознательность никто не отменял,а сознанием мужик как правило мужик

Георгий Нестеров

Во! И меня отправила...

Георгий Нестеров

Про глобус хорошо сказала....надо запомнить!

Николай Болдырев

не, лучше флаг в руки.

Николай Болдырев

ну вот кому то на что то наступил.

Ирина

то что ты ходить не умеешь, а вот ты нихрена не понимаешь, задаешь дурацкие вопросы как тупица, или ты тупица?

Николай Болдырев

СПАСИБО УСПОКОИЛИ ,а то я не знал.

Александр Я

какая ты озлобленная

Александр Я

Ирина ты все время кого то выгоняешь из своей жизни, а выгнать не можешь

Ирина

где написано что это я выгнала? вы зачем фразы считаете моей личной жизнью? неужели вы так ограничены?

Александр Я

да ограничен, потому что нет разъяснения, сейчас понял что ты никого не выгоняла, а так пишешь всякие умные мысли, только одной тематики, про мужиков, а я думаю что не у всех девушек много очарования, поэтому у них такие печальки, вот

Виктор

Земля ведь и круглая!

Виктор

Тогда придётся коорденировать движение

Виктор

Ни чуть не переживаю. Без обид.

Иван Ушаков

И дорожку скатертью !

Артемий Мацнев

Флаг в руки, барабан на шею и старый якорь в задницу.

Ви
Виталий

Мужиков надо любить..

Ви
Виталий

Вы так злы на мужиков...обидели?

Татьяна Тышкевич

👍👍👍😃

Виталя Сергиенко

а вам тогда что дать.

Виталя Сергиенко

а вы торопитесь к старости

Ирина

нет, но и драгоценное время зря терять не хочу

Виталя Сергиенко

тогда удачного вам старения в одиночку.

Виталя Сергиенко

нет я молод и туда не тороплюсь.

Ирина

поздно батенька, пожелал ты то что к тебе вернется, ибо желать надо то что хочешь себе, вот и получай полную ложку

Владимир Витвенский

А у Вас есть мужчина?

Ирина

с какой целью интересуетесь

Владимир Витвенский

Если у Вас хороший муж. то легко советовать другим гнать своих

Ирина

часто, нечего проблему держать

Владимир Витвенский

Терпят и прощают откровенных уродов

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

и пойдём! бап - пално!

Ирина

тогда вперед, глобус не забудь

Георгий Браташ

😈в печку его))))

Алексей Брылев

А у вас есть мужчина.

Алексей Брылев

Мне просто интересно. Если нехотите то неотвечайте.

Владимир

"Не плюй в колодец..."

Ирина

принцев нам не надо, уважаем только настоящих мужчин, а встретить такого дело случая, а ищут грибы ягоды

Владимир

Вот Ваши 90% и сидят в одиночестве - неестественном состоянии. Человек - это кибернетическая пара. Каждый элемент пары может существовать без другого элемента, но это именно СУЩЕСТВОВАНИЕ, то есть неполноценная жизнь. А ищут не только грибы, ягоды - типично женский увод в сторону от предмета обсуждения

Ирина

неестественно жить с кем попало, вот это действительно существование при чем мучительное. и никакого увода в сторону тут нет, это ваше понимание в сторону виляет

Владимир

А кто Вас заставляет жить с кем попало? Но считать, что все "с кем попало"... Тогда почему мужчины "с кем попало", а женщины - нет? Может в этом и причина, что мужики не хотят жить "с кем попало"?Цитата:"Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". Ответьте теперь на мой вопрос. Почему нет аналогичных пособий для мужчин?

Ирина

я вам объясняю, а вы въехать никак не можете, потому что женщины взаимны, причина в мужчинах, бля ну вы и тупой!!!!