Татьяна Тренина

Интересно,как теперь будут оправдываться наши правители,после того,как поймали военных регулярной российской армии на Донбассе?Опять скажут-отпускники,или заблудившиеся добровольцы??

Ответы
Nikas Vaičaitis

Есть такая модель поведения - стоять на своем до посинения, до абсурда. Например: муж застал жену с любовником в кровати. Она говорит: Не было этого, тебе показалось. Он - Как не было? Вы же лежали в постели голые! - Нет! Тебе это тоже показалось. - Да вы же прямо при мне это самое делали! - Тебе показалось. Лечись! И муж думает: "А может быть, мне это и впрямь показалось,и мне лечится нужно?"

Валентина Табакова

так они гуляют сами по себе. Кто в Украине сейчас только не гуляет: И янки, и шведы, и немца, и африканцы - в общем, "все флаги в гости к нам!" Так почему россиянам не погулять?

Декабрист Февральский

сложно сказать должны там наши быть или нет... после тех случаев когда матерей с крохотными детками на куски разрывало эрэсами, может оно и правильно

Игорь Тарба

ничего,,,,,отбрешутся как нибудь!,,,,,,,,,,,я бы давно туда ввёл войска и никому ничего не объяснял,,,

Aleksey Grebelnik

Если верить украинским СМИ - то на Донбассе уже похоронили чуть ли не всю российскую армию )

Татьяна Тренина

всю конечно нет..но достаточно много

Тиран Муад- Диб

..в стране есть два основных клана людаедов .....один в питере , другой в новосибе ....

Николай Львов

отбрешутся не сомневайтесь-всегда во все времена прикрывались добровольцами

Владимир Панферов

Верить тому, что у Украины есть свой глобус-трудно. Однако пытаются доказать.

Татьяна Тренина

это вам так хочется видеть..реально там все по другому и к сожалению не без вмешательства России

Владимир Панферов

Никакого сожадения нет! Фашизм и геноцит должен присекаться любыми средствами.

Татьяна Тренина

это долгий разговор и каждый имеет свою точку зрения

Владимир Панферов

Я согласен. Останемся друзьями, от мнения которых ничего не измениться.

Татьяна Тренина

конечно..

Любовь Тодоровская

Так сколько уже их переловили и все заблудившиеся отпускники и ихтамнеты.

Вячеслав Баранов

Я политикой не занимаюсь- если бы Путину был нужен Дон-Басс- он был бы его!

Ирина Иващенко

Зачем Вам эта политика, лучше о чем нибудь приятном давайте беседовать

Надежда Лебедева

Киев никак не оправдывается за американских советников...

Владимир Кругликов

Кого конкретно и из какой "регулярной" части поймали?

Юрий Хорев

Они отбрешутся, главное, чтобы люди остались живыми!

Валера Кинсфатор

Это давно известно что наши сыновья там гибнут..

Татьяна Тренина

ради чего и зачем?

Валера Кинсфатор

глупый поступок от которого нельзя отказатся,значит подорвать свой авторитет .

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, откуда это известно? Где это можно прочитать?

Татьяна Тренина

уже СМИ пишут..инет..я прочла еще вчера

Евгений Ua0Kef Попудренко

Где пишут, чьи СМИ?

Андрей Гришин

кто кого поймал. что вы верите всей этой ахинее.

Undefined -

уж это то их не волнует, заставят всех молчать

Богдан Вовкович

Плюй им в глаза они говорят что дождь идет

Игор Дим

Это не наши! Переодетые грузины!!!