Юл
Юлия

Мужчины такие уникальные, внимательные (мне вот роз подарили чтоб я не злилась), чуткие! За что мы их "пилим"?Они же верные и сильные! Мальчики мы Вас любим😍

Ответы
Олег Борисович

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘

Олег Борисович

Ибо ..... Любя 😘😘😘

Юл
Юлия

😜 ну если только ибо

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹

Юл
Юлия

Вау! Спасибо! Наверно пришлось оптовый склад ограбить?)))

Особенная Особа

нит ....ето он вырастил сам!!!!

Кот Макси

кого подвИг? Йа? Попом?😸

ვასო წილოსანი

мы не только любим, из за вас теряем и голову и свободу, но вам этого мало, заставляйте на пальце вашу метку носить, 🖼

ვასო წილოსანი

как здоровья ?

Юл
Юлия

Почти огурцом!!! 3 ведра чая с малиной сделали своё дело))) Ну и куча фильмов и дуракаваляние)))

ვასო წილოსანი

🖼 иногда хорошо прасдудица, отдохнула и физически и морально

Ренат Юсупов

Девочки такие заботливые! Наводят дома уют, кушать приготовят! Почему мы их не подождем часа 3 пока одеваются! Они же нежные и ласковые!!! Девочки мы вас любим😍

Ренат Юсупов

собственное сочинение))) спасибо)

Ренат Юсупов

не понятно это сарказм или меня позитируете на подвиги!?)))

Юл
Юлия

Чтоб я сама знала))) Удачи Вам!

Ренат Юсупов

а то я еще и крестиком вышивать умею)))

Юл
Юлия

И щёрстка в полосочку! Милота)))

Се
Сергей

так красиво сказано, вот если бы женщины не смотря на все "косяки" так говорили, то и проблемы личного характера по уменьшились бы)

Се
Сергей

конечно, причем почти уверен практически всем)))

Се
Сергей

привет питеру, давненько там уже не бывал)

Се
Сергей

хорошие воспоминания из 90-х нахлынули)))

Юл
Юлия

Хорошо, когда есть чему нахлынуть)

Се
Сергей

даа, но не все можно вслух говорить)))

Се
Сергей

хорошо если бывает, порой смотришь на окружающих а они дальше своей деревни и не знают что происходит. хотя я и сам уехал жить за город)

De
Den

Ну вот,культурная столица.РОЗ подарили,а ЧТОБ не злилась,видимо чего то не дали.Ну что,обратно на украину?

Юл
Юлия

Жаль что уезжаете😥

De
Den

не.я пожалуй дождусь когда вы допрыгаетесь))

Юл
Юлия

Ох не добрый Вы! Кто ж Вас так сильно саданул на ночь глядя?🤣 🤣 🤣

De
Den

не надо винить меня,в том,что у вас прыгалки отняли.репетируйте и тренируйтесь в фантазиях!!Кстати.не надо мне отвечать.вы скучны и унылы в своих попытках поярчить(

Юл
Юлия

Бедненький😥

Александр Лязгин

Я очень удивлён. Я пиленый перепиленый. Все все все делаю не так. А о внешности вообще молчу.

Александр Лязгин

Ага! Сейчас накормила меня пирожками сидит и смотрит кто хочет стать миллиионером а меня послала баню топить.

Александр Лязгин

Много бань я видел .... у нас сейчас самая уютная и крутая 3 часа из неё не выходим в большом предбаннике сидим с пьем чай и смотрим как горит огонь за стеклом в печке греемся недолго но несколько раз + 110 -120

Юл
Юлия

АХ! Прям завидки меня измучали уже!)))

Александр Лязгин

Хоть там меня не пилят. Дубовый венек помогает.

Александр Лязгин

Ока ещё в прилке прохладно + 70.

Сергей Окулов

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Нина

Не знаю, никого не пилю... Мужчины разные и их поведение и отношение зависит от женщины.

Шкавир Эзот

Все мужчины слабы на женскую лесть, а слабее всех джентльмены, попадаясь в их ловушки.

Ольга Манько

Сегодня сам убрался в квартире! Пусть теперь жена попробует найти свои колготки!

Джексон Orlov

Аленей вы пилите, которые вам розы дарят. Вот я дарю шипы, и меня никто не пилит!

Джексон Orlov

Современный Русский и европейский мужчина напоминает пленного, которому завязали за спиной руки, замотали тряпкой глаза и пустили по минному полю. Он не имеет никакой достоверной информации ни о себе самом, ни о других мужчинах, ни о женщинах, ни о закономерностях межполового взаимодействия. Он не имеет понятия о собственных сильных и слабых сторонах, данных ему природой. Он не догадывается о том, на что его мозг настроен, «заточен», природой, а на что — нет. Он не знает о своих правах и о том, где они официально нарушены законом. Современный мужчина выращен, чтобы обслуживать чужие интересы. Именно такой человек — без собственных целей, дезориентированный и сбитый с толку — называется «настоящим мужчиной». Настоящий — значит, послушный. Настоящий — значит, удобный.

Юл
Юлия

Женщина не самого мужа должна бояться, а потери его. Тогда и уважение безусловное и искреннее.

Джексон Orlov

И самого мужа в первую очередь! А страх потери бывает в отношении вещи, вещь страшно потерять. Мужчина не вещь - мужчина ХОЗЯИН!

Юл
Юлия

У Вас Бог никогда близких не забирал? Только вещи? Ну тогда Вы неоспоримый ХОЗЯИН!)))

Джексон Orlov

Любой альфа самец эгоэстичен.

Роберто Руэда-Маэстро

"Мальчики мы Вас любим" - это верное занятие , чем чаще. тем приятнее 🌹 🌹 🌹

Даур Бейсембаев

Ой спасибо, а то все женщины тут нас во всех своих неудачах винят и ругают !🌹

Юл
Юлия

Ну это они с дури, не со зла ( в большинстве)😉

Бизсовисный Катяра

МНЯУУУУУВ-🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼💋

Бизсовисный Катяра

нинада этай гадасти!!! 😂 сплошная химия....😂😂😂

Юл
Юлия

а Вы рыбку на решётке предпочитаете?

Бизсовисный Катяра

та....рыбку птичку мышку я и сам добуду а вот такого высказывания о мужиках- что мол не все идиоты козлы и бараны редко в комплимент скажут)))))

Юл
Юлия

Так я же искренне. Меня просто сегодня "бывший" сильно унизил, а просто друг поднял самооценку и цветы подарил просто так. Вот я к вашей половине и воспылала. ведь если есть такие друзья значит не всё потеряно)

Бизсовисный Катяра

а я девченкам каждый день цветы дарю))) все клумбы в округе уже выкосил)))😂😂😂

Бизсовисный Катяра

пасибки)))) для меня что только стоит улыбка в ответ когда из за спины достаешь и даришь букет!!!! ...честно....)

Сергей V Z

Благодарю вас Юлия за чуткость к мужчинам !!! 🖼

Дионисий Прилуцкий

И мы вас 😘😘😘💖💖💖💐💐💐

Юл
Юлия

Ой спасибо! Вот приятно!👏 👏 👏

Ведомир Елисеев

А вы девочки наши красавицы такие же уникальные как без вас жизни бы небыло

Юл
Юлия

Мармелад в мои уши. Спасибо!

Ведомир Елисеев

Ошибаешься на этот мармелад не садиться даже мухи...а слова мои вам нектаром в твои сахарные губки

Ведомир Елисеев

Да ты б милая приплываю даже на расстоянии еслиб слушала меня

Юл
Юлия

Удачи Вам в осенних заготовках!)

Daniel Nazaretyan

Мужчины тебя дарует подборки а я приглашаю на шашлычка.Что скажешь Юлия??))