Dajana Dajana

И как это цветной капусте удалось всех убедить, что она – цветная?

Ответы
Mari Man

Когда она была молодой и красивой,её листья были шелковые и переливались всеми цветами радуги и все называли её цветной,а потом она постарела,начала бухать и стала синей.Но прозвище цветная это все что осталось у нее в память о прекрасной молодости...

Mari Man

Чего не спишь то?

Dajana Dajana

Еще не время😉

Mari Man

Я уже засыпаю,давай завтра?🤗

Dajana Dajana

Давай, спокойной ночки!!

Mari Man

😘

Владимир Лебедев

Переводили с одного языка на другой, переводили... А потом не смогли перевести и придумали. Это как библия: на разных языках разные варианты.

Виталий Островский

Просто, там тысячи мелких бутоны, если перезреет, расцветет))и бывает она разных цветов:белые, фиолетовый, жёлтый, зелёный, прям магия))

Валерий Гаршин

ОНА И НЕ УБЕЖДАЛА..ВСЕХ. ПРОСТО ЕСТЬ И ВСЕ. А ЦВЕТНОЙ ЕЕ НАЗВАЛИ ..ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ О КАКОЙ КАПУСТЕ РЕЧЬ.

Стас Васильев

ни думаю, что это сложности для убедителей. Убедили же, что хохлы мудаки москалей как и наоборот.

Владимир

Прикинь сколько краски она потратила .....😁😁😁😁😁😁

Юрий Пентко

думаю что прекрасной советской актрисе! чт не аве!

Юрий Пентко

так о тож

Dmitriy Ivanov

А ты не рассуждай и лучше научись щи варить.

Dmitriy Ivanov

Капуста тебя не спросила-сама растет и вырастает красиво.

Пан Стефа́н

Всех убедила, включая дальтоников! 😊

Владимир

Это только русские её так называют.

Michael Tumanov

Молча, ну! ...ни слова, не сказала!

Michael Tumanov

Сам свидетель. ...правдаправда! клянусьчесслова, ну

Александр Колесников

де всех - дельтоников неубедила

Александр Колесников

дельноники цвет не различают

Александр Смирнов

потому-что вся остальная белая)

Рыжик

Ой я её люблю... В любом коли)))

Рыжик

Честве)

Марина

Ну она цветная. потомушо это цветочки ж!!

Александр Родкин

Вместе с подругой- коноплей.

Ма
Марианна

а ведь тоже женского рода)))

Андрей Толстый

От слова цветы, а не цвет.:-)

Dajana Dajana

тогда все цветы так можно обзывать

Андрей Толстый

Как именно?

Dajana Dajana

цветная роза и т.д.

Андрей Толстый

Роза она и так цветная. Как правило мы едим листья капусты, завязанные в кочан, то есть белокочанная, или краснокачанная капуста. Корешок, или кочерышку если это кольраби. Либо цветы это цветная капуста и брокколи.

Витя Кочанов

Она ещё умеет убеждать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто она цветёт))😁

Леонид Шестаков

будучи цветковой...