Луиза

Это же надо было так испортить настоящее, чтобы мы хотели будущее, похожее на прошлое ?

Ответы
Евгений Антонюк

Почему Путин считает, что меня должно разочаровать завтра, которое я еще не видел, а не сегодня?

В. В. Путин: " ...Как должно быть хорошо завтра? И когда вы не видите то, что хотите видеть, то это вызывает разочарование"?
Полностью: "Люди сравнивают не с тем, как было плохо вчера, а с тем, как должно быть хорошо завтра. И когда они не видят то, что хотят видеть, то это вызывает разочарование. Честно говоря, я тоже так к этому отношусь2.

Луиза

крыша поехала

>Izrail Kogan

ТАК ПОСТАРАЛИСЬ, что не будет не только, что то похожее на сравнительно светлое прошлое, а только тёмное будущее. этой власти удалось сделать со страной такое чего не смогли сделать Гитлер, прочие недруги России все вместе взятые.😡

А Что, Если Я Лис?

😃😃😃 тут действительно много таких, которые хотят обратно в совок)))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Natali Ник.

ну не знаю... кто реально пережил 90 годы здесь уже точно не захочет никогда!!!

Владмир

Прошлое похожее на 70-е годы.

Луиза

не 90-ые и не 70-ые

Владмир

А какие?

Natali Ник.

да никакие... всё убогое в прошлом, дефицит элементарных вещей и продуктов постоянный...

Алексей Тишевский

Из камней прошлого строим свою лестницу в будущее. (Рерих)

Дима Хомяков

В "настоящем нашем" мы ,немножко, сами повинны😞✌️

Владимир Чураков

Вон оно как! Я ведь давно чувствовал, что-то не так! )))

Янг Николсон

не у всех настоящее было плохим. а прошлое сказка

Луиза

все мы из сказки значит вылезли

Янг Николсон

а то.👍

Адам Адамов

С воображением, с фантазией, со смыслом🤝

Arsen Beisenov

похоже, что мы по ходу "гнать" уже стади)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

накопили вещей , а щастя растеряли...😁

Федя Кукин

К сожалению это произошло!!😀😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой эриксонианский шаблон!

Га
Галина

Все познается в сравнении

Ал
Алексей

90 е опять ножи все точить

Луиза

придётся!

Cviyатыiy Гнэзд

Луиза

Ооо мультики пошли))

Cviyатыiy Гнэзд

НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО

Луиза

какой-то там мудрец сказал, мультяшка повторил, и что ? всем верить ? у каждого из нас СВОЯ МУДРОСТЬ И СВОЙ ПУТЬ

Cviyатыiy Гнэзд

но есть разные пути, есть путь с сердцем есть без него

Луиза

и у каждого своя ситуация

Cviyатыiy Гнэзд

Я говорю, что бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.

~E
~ Eva Lansca ~

Сказано замечательно !

Фердинанд Франц Иосифовович

🤫🍉🍍

Виктор Гурьянов

И это не в первый раз.

Михаил Цветаев