Елена

А компьютер может работать сутки , без передышки?

Ответы
Oleg Beilin

Конечно может. Защита от перегрева на многих стоит, главное чтоб вентиляторы были чистые. Отпылесосте или дуньте. Если дунете, берегите глаза) облако пыли будет)

Елена

хорошо

Владислав Кочергин

Елена, ну Вы и лох (извините) – хоть сутки, хоть год, хоть 10 лет, пока что-нибудь не потеряет характеристики, например, высохнут конденсаторы.

Ян Боярский

Компьютеры, которые представляют собой сервера, думаю, редко выключаются. Иногда могут перезагружаться, но и только.

Сперанский Вадим

И больше может. Обеспечьте должное охлаждение и стабильное питание то хоть годами не выключайте

Елена

я вообще серьёзно спрашиваю , просто я его с самого утра не выключаю

Haybatullo Shodiev

Думаю да. Может работать сутками, без сна, еды, воды, отдыха....Елена, почему такие вопросы задаёшь?

Серый😉

На самом деле чем меньше его включать/выключать, тем для него лучше

Андрей Гуцал

Вообще-то, его и отключать вредно от сети...)))) Для компа вредно...

Tolib Ashurov

Она может не только сутки но и месяцами работать без передышки.

Яков Григорьевич

Может, еслиохлаждение процессора и видеокарты нормальное

Андрей Лузин

Да и даже больше! Зависит от условий эксплуатации и работ!

Елена

спасибо. просто я долго сижу за компьютером . по работе. я занимаюсь вещевым бизнесом

ДА
Даурен Альменов

Конечно, мы веть очищаем компьютер от вирусов почти сутки

Яков С

Может если не перегреется или сильный вентилятор

Boris Nikolaev

Если за компьютером сидит невзлюбленным человек

Сергей Чечнев

не пробовал,,да и некогда заворачиваться☺️ .

Nazar Muhammad

Давай лучше позвони пожалуйста Я всё расскажу

Kono Dio Da

В каком темпе? Сколько запущенных приложений?

Ди
Димон

Мой целый месяц работал.. С инетом тем более)

Ди
Димон

А вы почему сутки не будете выключать?

Елена

я сейчас спросила , я его с 8 утра не выключаю

Ди
Димон

Лучше блок вставь открытой.. Ничего не случиться)

Елена

хорошо

Сергей Васильев

я не робот чтоб работать пускай он работает

Валера Дмитриев

Он тоже должен отдыхать, как и человек.

Юрий Власов

Может работать месяцами без передышки