Александр Шахматов

Сколько "убил" советских танков Г.-У.Рудель?

Ответы
Сергей Титков

заявления немецких пилотов об уничтожении большого количества советских танков, как, впрочем, и других наземных целей, обычно не подтверждались ничем, кроме их собственных слов. На большинстве самолетов кинофотопулеметы отсутствовали, а если и были, то фиксировали не столько результат действия, сколько попадания снарядов в танк. Как и следовало ожидать, реальные потери советских танкистов от бомб и артогня немецкой авиации в действительности оказались значительно скромнее, чем это отражается в докладах немецких пилотов. Гауптман Рудель пиздел как мог

Сергей Бойков

Рудель - это что такое?

Сергей Бойков

Ты лжёшь. Даже современный самолёт не может попасть в танк бомбой. Особенно если танк движется. Чтобы сбить 500 танков нужно 500 боевых вылетов со сто процентным попаданием. столько боевых вылетов ни один лётчик не делал.

Александр Шахматов

Сергей, вы к сожалению, не знаете свою историю.. (Я бы сказал - дурак - но не скажу..) Вы не читали "Пилот Штуки".. Не анализировали количества выпущенных самолётов Союза (плюс полученных по lend lease) и Германии.. Не знаете техники боя использованном Эрихом Хартманом - 352 сбитых на Восточном фронте самолётов. С вами грустно говорить..) Тем более не соображаете почему Германия выпустила меньше 2000 Тигров, а Союз 70000 Т-34.. Вопрос: Что было в Регламенте поведения в России выпущенном для войск вермахта 01.06.1941?

Сергей Бойков

Меня не интересует фашистская идеология и тем более те кто под разными предлогами пытается либо её реанимировать либо как то её оправдать.

Александр Шахматов

Кажется я ошибся в обращении.. Подумал "дурак" - оказалось хуже - идиот не знающий историю своей Великой Страны..

Сергей Бойков

Назвать другого дураком, большого ума не надо.

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

besponyatie

Елена Феденева

много

Александр Шахматов

К сожалению не "просто" "много", а очень "много".. Уверен, мы должны знать почему и как..))