Элен Ренбауэр Z

Иногда хочется собрать всё в узелок и упи@@@вать в туман.??😉

Ответы
Вадим Калашников

а мешает мож то что уже туман вокруг и лишь мотивом желание иногда мелкает но впереди то же что и рядом туман так что менятся никак нивыходит это самой всмысле и убегать причина отсутствует в виду возможности а посох ежа из мультика тобишь изменения ситуации некому подать легкой рукой и остается иногдашнее хотение чегото мож подобие посоха а ?

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Я тоже любо побыть одна

Вадим Калашников

это похоже как найти себя в суете города

Элен Ренбауэр Z

В суете жизни..точнее..

Вадим Калашников

думаю всеже себя ведь это жизнь и есть иная понаслышке тока

Пинфло

Кривая Гаусса по форме несколько напоминает колокол, поэтому график нормального закона часто еще называют колоколообразной кривой. Другими словами, вероятность того, что случайная величина окажется около центра гораздо выше, чем то, что она сильно отклонится от середины. Смотрим на картинку

Аслан Эйвазов

Пусть у ТЕБЯ будет СЧАСТЬЕ...
Сколько могу пожелать..
Пусть у ТЕБЯ будет ЛАСКА...
Сколько ТЫ можешь взять..
Пусть ТЕБЕ светит СОЛНЦЕ...
Если на улице дождь...
Пусть тепло ТЕБЕ будет...
Если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ...горячей...
В СЕРДЦЕ стучит ВЕСНА...
В ЖИЗНИ нельзя иначе...
ЖИЗНЬ один раз дана..

Аслан Эйвазов

Добро дарите - чудо из чудес...
От всей души - легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес
Добрейших слов и благородных мыслей.
Добро - как чистый воздух на земле,
Не может быть излишним и напрасным.
Дарите - станет мир вокруг светлей
От лепестков подаренного счастья!

Аслан Эйвазов

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится
И Путь укажи, если кто заблудился.
Дай Каплю Надежды в отчаянье впавшим
И Света во тьме - никогда не видавшим.
Награду дай тем, кто Прощает любя.
Кто плачет, страдает, дай радости дня...
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний День - кому хочется Жить!

Рамилля Любимая

Туман-туманище над миром стелется,
Туман-туманище, как молоко.
А ты ушла с другим, а мне не верится,
Что ты ушла в туман так далеко.
А ты ушла с другим, а мне не верится,
Что ты ушла в туман так далеко, А ты ушла с другим, а мне не верится,
Что ты зашла с другим так далеко.

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Михаил Зарипов

Неее, в туман неохота. Лучше с ребятами в экспедицию. 10 дней вдали от всего на законном основании и без всяких вопросов. Отличные места, вокруг все свои, и считается, что ты на работе.

Элен Ренбауэр Z

Это как?)

Михаил Зарипов

Катаюсь с археологами и с геофизикамт

Михаил Зарипов

Мне нравится: красивые места, свои люди, да еще и платят.

Александр Кулешов

Ну, вот упи........вала ты в туман, с узелком. Через некоторое время, когда закончилось то , что было в узелке, и что? Выпи......вывать обратно? Для чего надо было это начинать?

Элен Ренбауэр Z

Не хочу

Александр Кулешов

Вы не поняли. Засунь меня обратно и никогда не выпускай

Элен Ренбауэр Z

Это да..но увы😊

Александр Кулешов

Еще как УВЫ. Атеперь - Пока. Дела 🌹 🌹 🌹 👋

Элен Ренбауэр Z

😉 пока

Ал
Александр

Агаааа и жить как ежик в тумане))) лошалкааа😀 хочеться бывает такое раз и пошло оно все н....х)) как в клипе Ленинград -в Питере пить😀😀😀..

Сергей Павлов

КАК ЕЖИК.НО ЕМУ НЕ СТРАШНО У НЕГО КОЛЮЧКИ СО ВСЕХ СТОРОН. А У ВАС СО ВСТРЕЧИ С ЕЖИКАМИ БУДУТ НЕПРИЯТНОСТИ.ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЕЖИКОВ В ТУМАНЕ?

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы не кабан

Сергей Павлов

А ЧТО С НИМ СЛУЧИТСЯ.?

Элен Ренбауэр Z

Хрюкать разучится😃

Сергей Павлов

С ИСПУГУ.?

Сергей Павлов

ПОНЯТНО.

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 ))))

Михаил Андриянов

Не советую , легко говорить не испытав, туда войдёшь но не все выходят! мне понятия не позволяют советовать, дурочка!

:-
:-)

🙂 хочешь в туман 😃 ? Спали 5 кг алюмин.провода в дождь 😎, будет тебе таакооой туман 😃 , что узелок-покажется РАЕМ! 😃

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Влад..

Иногда хочется собрать все шарики в узелок и упи@@@вать в туман и там полетать пока никто не видит..

Элен Ренбауэр Z

П..дуйте😏

Влад..

Это тебе нужно пиз...вать ...САма придумала и летай пока при памяти ..!!!

Элен Ренбауэр Z

Что злимся?? Жизнь не удалась или я случайно на пятку наступила??😏

Влад..

Ты давай летай и не пи....ди....на мужиков ничего плохого. Нашлась тут Тульский пряник ...

Элен Ренбауэр Z

Грубо и глупо..

Rufat Al

Наверно узелок будет размером моей машинки 🚛☝🏼🍷🍷🎉🍾😘

Александр

Нет,сначала повесить узелок на палочку,палочку положить на плечо,а потом уже топ топ)))😀

Эдуард Самойлов

Как кошка с собачкой из мульта, которые в Париж пошли за кольцом. Узелок на палочке

Игорь Владимирович

Узелок собрала
И ушла в туман гулять
Жаль,что водки очень мало.
А мне ж пи@@@вать...

Сергей Б.

....." а ты ушла в туман .. и мне не верится . Что ты ушла в туман .. так далеко".....🤠

Элен Ренбауэр Z

Ушла, но обещала вернуться😉

Сергей Б.

ага....пошутила. только на минутку уходила......☺️

Элен Ренбауэр Z

Да нет.. Было тоже не заходила😊

Алексей Головач

Одиноким людям всегда этого хочится потопучто на месте их нечего не держит