Баба Таня

Люди, зачем тратить жизнь на злобу? Зачем тратить свою и без того короткую жизнь на ненависть? Как можно так себя Не любить???

Ответы
Игорь Васильевич

Злободневный Ваш вопрос.., на него наверно спрос... Люди думают, что жизнь длится будет вечно.., и в вопросе этом чувствуют себя беспечно... Если жаренный петух в попу чуток клюнет.., то на глупость и вражду челоек наверно плюнет... Но уж будет поздновато.., Вам скажу я виновато... Так, что жизнь очень прекрасна.., если не потрачена бездумно и напрасно... 🙂

Nina Ayite

Etogo ne delau, no inogda administrasionnie pohodi dovodiat do belogo kolenia so spravkami i tak dalee. Glupost vezgranichna?

Артемий Мацнев

Это правда. Жаль, что мало кто это понимает!

Артемий Мацнев

Не искажайте слов Откровения Иоанна Богослова, что бы не отвечать потом на Страшном Суде Христовом.

Артемий Мацнев

Кардинально меняет все. К тому же не исполнилось еще время для исполнения этих слов. Они исполнятся лишь при воцарении антихриста.

Елена Дереча

А многие забыли, что такое доброта и ласка

Дмитрий Близнюк

за что себя любить если в этом нет смысла

Дмитрий Близнюк

и в чем он ценить ради чего? добрых дел это глупо

Natalia Cerniseva

согласно услышала а другие как слышат

Павел Шаповалов

Действительно ! А это ты про ко во ?

Самвел Антонян

это уже три вопроса...

Артём Кузыченко

Любите друг друга

Акбай Ойнаров

да верно сказано

Степан Недосекин

Трудный вопрос

Анна Заречнова

я себя люблю )

Анна Черепанова

Не все такие!

Ил

Че за бред???

Людмила Макарова

да конечно

Минигуль Мухьянова

Правильно

Ирина

Согласна.

Алия Лия

Да да да!

Никсвен

согла 4н

Александ Иванов

верно