Алевтина Пална

Когда женщина пьет чай и прищуривается на один глаз - это не потому что она с вами, мужчины, флиртует, а просто глаз прикрыла, шоб ложкой в него не попасть. А то подумаете еще чотришо. Не благодарите..

Ответы
Маша

Приходит советский разведчик в парижское бистро, заказывает чашку чая,
сидит, пьет. Тут подбегает к нему офицант и говорит О!, мсье русский шпион!
Ну, наш, понятно, сконфужен, как ты, спрашивает он офицанта, узнал, что я -
шпион?! - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, да так с
ложечкой в стакане и пьет! Ну, в следующий раз чекист, умудренный опытом,
заказал чаю, положил сахару, размешал, а ложечку так аккуратненько об край
стряхнул, сидит и пьет чай без ложки. Тут опять к нему подскакивает офицант,
О!, говорит, а мсье - русский шпион! - Ну что за дела???!!, как ты, шельма,
узнал? - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, так
аккуратненько ложечку вытащил, взял чашку, а большим пальцем как будто ложку
придерживает!... Ну, в другой раз приходит чекист, отточенными движениями
вытаскивает ложку, берет чашку так изысканно двумя пальцами, мизинец
оттопыря, пьет, значит, чай, как вдруг опять офицант: - О, мсье - русский
шпион! Ну, чекист звереет, как ты, говорит, теперь-то догадался???!! - О,
мсье ложечку так аккуратненько вытащил, взял чашечку так изящненько, А
ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРИЩУРИЛ, чтоб туда ложка не попала!!! С бородой анекдот)

Вл
Владимир.

Когда женщина не вынимает ложку из чашки - это признак дурного воспитания. Кухарка и кухаркина дочь.
Не благодарите. Это сигнал.🤝

N’
N’djaména

Я ваще думаю нервный тик чё ли от чая🤔значит надо нервы лечить чтобы глаз не закрывался и не моргал. Чай вредный напиток, мораль))

Андрей Борисович

У меня знакомая кореянка всегда чуть ли не демонстративно из чашки ложку вынимала и ещё с издёвкой "я ж не русская"))))))))

Му
Муиз

😁женщина какая штука 😁 трудна ее понят👉 Все гуманитарные науки не могут объяснить, чего они хотят😁🌹❤️💋🥃😉

Сергей Ш.

Манипуляторы 🤪

Му
Муиз

😁I am lost in❤️🦊

Му
Муиз

❤️

Татьяна Владимирская

ахахаа) писала про этикет как раз, дак там даже в бочину нельзя никого вилкой ткнуть, такие пендитные все(

Татьяна Владимирская

ребзь приезжал, у него там практику сдавать надо было в универе))

Ma
Maskot

Врешь ты все и спишь в тумбочке

Татьяна Владимирская

тумбочка это хорошооо)) у меня планы есть на них, но я не до такой степени компактное))

Ma
Maskot

Врешь! Докажи!

Татьяна Владимирская

не те годы у меня, складываться в три раза))

Ма
Марат

😂😂😂обычно не вытаскивать ложку из кружки,да ещё и прищуриваться,это чисто русская привычка 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вообще развратница глаза закрываю, от вкуса и удовольствия, что творю с ними не поверите))))))

Николай Климов

понятно . после литрухи водяры она после туалета и трусы иной раз одеть забывает .😂🤣😂

Ma
Maskot

А я думал патаму шта у Палны лазерный глаз, шобы случайна не выстрелить 🤡

Алевтина Пална

стеклянный глаз, Котя))

Ma
Maskot

Кибертехнологичный так-то 😏

Алевтина Пална

оу, еще какой)))

Ma
Maskot

Уровень соли в борще на глаз определяешь?

Андрей

Так у вас вроде очки на носу... Лучше защиты от ложки и не сыскать!..🤣🤣🤣

Алевтина Пална

ну да, очки можно сменить, а глаз целый останется))

Владимир Петров

А я-то думал, что она из-за ложечки, как из-за угла, подглядывает за мной...)))

Сергей Черников

Спасибо за информацию. А то я уже губы раскатил. Теперь закатал.

Алевтина Пална

шоб вы без меня делали)

Сергей Черников

Ой, и не говорите. Пропал.

Андрей Недобрый

То-то я думаю что за миг постоянный , неужто флирт это такой 😁

Алевтина Пална

))какой есть... флирт

Андрей Недобрый

Я вот вынимал постоянно а надо было задерживать на подольше..)

Алевтина Пална

вы ж не женщина, вам можно

Андрей Недобрый

Хорошо , понимаю

Алевтина Пална

))обожаю вас

Андрей Недобрый

Обожайка моя 🤗

Вовочка Бакка

Одно радует несомненно: "бородатые" анекдоты все еще помнят.

Va
Varenich

... Эт да... 🙂 Ложку вынимать приучили, а рефлекс - остался... 🙂

Алевтина Пална

дада)

Татьяна G

да - флирт - дело тонкое - тут одним глазом не отделаешси....

Алевтина Пална

там и двумя можно не отделаться)

Татьяна G

😂💯‼️👌🍉🍇🍓💞

Law Abiding Сitizen

и даже с четырмя 👓!

Гарри Трубников

Да, есть такой анекдот: так прокалываются русские шпионы.

Игорь Злобин

а вот когда она пьёт водку...и прищуривает-не тормозите

Батя

А че ж она вместо кружки в глаз сует,дура что ль совсем?

Юра Река

А потом говотре , тупые мужчины намёков не понимают 😅