Ма
Макс

У двоих врагов больше уважением друг другу, чем нынешние близких два друга?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Враг это не тот, кто немножечко критикует. Враг это тот, кто не желает добра, мягко выражаясь. А если нет уважения от друга, то никакой он не друг. .

Остап Бендер

Ну, во-первых друзей нет, даже не близких. А во-вторых врага нужно действительно уважать иначе он застрелит тебя раньше! Так на войне у нас

Екатерина

Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятия: Порой размах широких рук весьма удобен для распятья.

Та
Тася

Чегой-то у тебя одна тема... не повезло в жизни с другами , или повезло с НЕдругами ?🙂

Эмма Коноплицкая

Ну, не знаю...Друг - он либо есть, либо его нет...

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Максим Jw

Спорно и неоднозначно 🙂

Елена Щупак

Враги откровеннее

Владимир Вельский

Всяко бывает..

Я Мы

Это личное ?