L….

Когда тебе плохо...хочется кричать от отчаяния! Не смей себя жалеть! Обернись..рядом есть те..кому хуже!! Помоги им. И станет легче!!!!

Ответы
Sergey Sergey Davydov

По мере возможности!! Хотя всем помогать, на себя ни сил, ни средств, ни времени не останется!! Для этого существует государство, хотя от него точно помощи не дождёшься!! Я вот что-то не замечал чтобы наши богатеи кому-то, хоть чем-то помогали!?!? Реальность- чем богаче, тем жаднее!!!???

Елена

Человек зачастую замыкается в своем горе и нет у него сил смотреть по сторонам... Но вы правы, нужно всегда соизмерять свои проблемы и не ныть по пустякам

Светлана Коротких

ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ!!!! У себя ты один!!! И лучше тебя самого никто тебя не поймет!!! Дай себе передышку!!!

Алла Дьючкова

Я тоже так часто говорю, пусть будет так, а не хуже, но вот если лучше и за это благодарна...

Всеволод Лапухин

да,кричать то точно толку нет,разве,что стресс снять.. когда в себе все держишь,вредно...

Леночка Ханчариди

А мой совет помоги себе сам! А людям помогать не стоит, они начинают быстро наглеть...

L….

Та и пофиг

Торе Туяков

В любом случае необходимо найти выход из ситуации, этот вариант один из нИх

Алевтина Миронова

Легче не станет. Просто твои проблемы отойдут на задний план. Вытеснение

L….

Фиииии

Алевтина Миронова

А по существу возражения есть? Кроме фиии

Фархад Исмаилов

Как же ты права!
Такое случалось иногда..... И я именно так себе говорил.

♛ О*Contra Spem ♛

моя любимая латынь .. Omnia Transeunt......всё проходит ...?! недурственно ...

L….

Мудро

Котэда

что ты говоришь!!!!??!??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????

Светлана Анатольевна

Будь рядом с теми...кому хорошо...и сам зарядишься позитивом...

Ирина Бабкина

Или выругайся, можно матом, иногда становиться легче

Владимир Кухтенко

забота о других помогает не тока им, но и себе

L….

Да

Николай Верниковский

справедливо. и себя успокоишь. нытьё убивает

L….

З6аю

Татьяна Ханевская

Никогда нельзя доводить себя до отчаяния.

L….

Бред!!

Татьяна Ханевская

Почему же?

L….

Можно подумать..такие вещи планируют

Татьяна Ханевская

Не знаю, у меня такого не было, что бы до отчаяния, иногда настроения бывает скверное и чего то не хватает (не материальное) но быстро проходит.

L….

Бред какой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ханевская

Похоже вы сейчас в отчаянии, сочувствую.

L….

Спасибо😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Настасья Алексеевна С

классическое избегание))) но легче станет

Наташа Сухачева

Согласна. Или просто сходи в церковь....

L….

Тоже верно

Dyh Omega

не делай никому добра- злом отплатят

L….

Не правда

Dyh Omega

правда. мой жизненный опыт не раз это доказывал

L….

Не пра два! !!

Dyh Omega

правда. горькая права

Алексей Конищев

Очень мудрые слова. Согласен с Вами.