*****

Посмотрела новости и поняла, МЫ не только то поколение,
которое последними видят ветеранов, но и ПЕНСИОНЕРОВ тоже! 🤦‍♀️

Ответы
Вера Сергеевна

***** Отсчет пошел неумолимо ,душа болит ..не выросли еще те ребятишки ,что не знали таких Леоновых в кино ... А Табакова ,,Образцову ,Кобзона -вечного певца ...., Быстрицкую красавицу Элину ... Жорэс Алферов ..Говорухин и грубоватый Булдаков .... Кто нашим детям ,внукам .напомнит эти имена и сотни тех ,что и за кадром едва дыша доигрывали роль .. Кто с космоса по тех причинам на землю не вернулся сам ...О школьная программа ,о бедные учителя ..какую трудную задачу несет профессия сама ......

Вера Сергеевна

Такие мысли ..Сколько их Великих сынов и дочерей в РОССИИ .Их НАДО ПОМНИТЬ ,ГОВОРИТЬ О НИХ А главное ДОКУМЕНТАЛИСТИКЕ УЧИТЬ О ТОЙ ЖЕ О ВОЙНЕ!

Любовь Мацарская

Я внукам младшим рассказываю и показываю в инете им это интересно пока,взрослые тоже многое знают,но не всем интересно ,им это уже не надо...

Вера Сергеевна

Осталось не так много времени ...очень финансируется инфо запада ,искажения ,ложь ..Заслон должен быть фактами ,Ведь сколько было документальных фильмов !

Любовь Мацарская

Это точно!Сейчас в основном СМИ искажают исторические факты,только канал "Культура" знакомит с прекрасными событиями в мире и с историей,но молодежь это не смотрит,увы

Вера Сергеевна

Надо внедрять в школах ...

Любовь Мацарская

Хорошо бы

Николай Скороходов

...все наоборот . их будет больше . ит значительно . увеличен ориентир на целых 5 лет... проверено в других странах и рпеспубликах СНГ.. у нас в РК с 94 года..

Александр Борисов

Главное передать следующему поколению свои знания, а то ведь сегодняшние историки опять наврут

Пётр Баранник

"Ну не все так плохо. " - мнение тренера РОССИЙСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ в Кирове и Москве.

Щелин Серёга

и в 38 уходят....

Пётр Баранник

Да. В их числе все мои друзья. 🌷🌷🌷🌷

Я Не Я.

сама придумала?) это ж в граните надо начинать высекать..)

Mарго Беккер

нуу..Не всёё таак печально..Многие щас доживают и до 80 ти

Андрей

Мы то поколение, которое само себя в оковы пристегнуло.

Julia Schönknecht)

Да ладно! Нам ещё дольше работать ! Мне в 67 лет на пенсию

Юл
Юлия

Есть шанс попасть в историю, а не уйти бесследно..

Дмитрий Яковлевич

😄 Вы еще и последние более-менее грамотные))

*****

Вы недалеко ушли

Дмитрий Яковлевич

Разумеется))

Методический Кабинет

больше фото, больше съёмки... на память

An
Andy

Не надо смотреть российские новости..

Сергей Ветров

дааа ужжжж как на любимую мозоль...

Григорий Распутин

Посмотрите на нас!!!)))🤗🙃

Еп
Епифания

Офицеры выходят на пенсию в 45 лет

Светлана Гадюкина

согласна... до пенсии не доживем

Кот Макси

сМОТРИТЕ НА МЕНЯ, СМОТРИТЕ!..

*****

😟

Кот Макси

💋

Нк Ики

Советской плеяды наверно да

К*
Катерина ********

В сложное время мы живем ...

Не Зли Котика

Никогда не пробовал. Они, как курочка?

К*
Катерина ********

Почти) понежнее

Не Зли Котика

Ладно, щас распробую.))

К*
Катерина ********

Пробуй

Slawa Zil

Да! Это так! Мы последние!

*****

😂

Slawa Zil

Вы правы! Так оно и есть!

*****

Стррашно

Slawa Zil

А что поделаешь то?