Ольга Балакина

Признак того что человека не долюбили в детстве?

Ответы
ОК
Оля Красавина

Все разные и у каждого недолюбленность может выражаться по- своему)) одни будут любить искреннее и чисто,стараясь дарить свою любовь,такую какой не хватало...другие же , будут агрессировать и по- отношению к человеку,который недолюбил и к другому,которого может любили больше) да и к окружающим...стараться делать пакости какие-то..а третий,вообще,пройдёт это все ровно) недолюбили в прошлом и ладно,любят сейчас..живёт так,как все идёт)

Ольга Балакина

не поспоришь)))

Луиза Широкова

Всё из детства. Недолюбленные дети вырастают стеснительными, замкнутыми, не ласковыми, подозрительными, недоверчивыми, завистливыми, жадными и т.д. по возрастающей...

Ольга Балакина

Пожалу ваш ответ лучший!А главное простой!Спасибо!

Луиза Широкова

И Вам спасибо.

Владимир Богомолов

Кому что............. Кому Любовь.....Кому жадность.............

Ел
Елена

Да каким угодно может быть. Много факторов. И характер, и степень самосознания, и уровень IQ. Так что, думаю, что нет на этот вопрос однозначного ответа.

Ольга Балакина

согласна)

Гумар Каримович

Слабая способнлсть или вообще не способность к эмоциональной, близости,сочувствию(внутреннему а не внешнему). Эмоционалная отсталость

Марина П.

ранимость и самозащита психологическая.как один из вариантов

Котэда

Злость, злопамятство, агрессия

Марина П.

не совсем

Леди Анна Буше

комплексы, настойчивое требование внимания всеми способами

Ирина Миронова

будет обижать всех и недовольство выражатьво многом..

Ирина Малышева

он считает что ему по жизни все должны и обязаны(((((

:smile_Cat:

У нас целых два признака - я и жена. Вот стараемся)

Светлана Шанина

Привлекает внимание к себе,как правило жалостью

Ок
Оксана

Злость на всех и всё, и чёрная зависть я думаю

Ольга Балакина

видимо...точно

Ок
Оксана

Да, так и есть

Яна Шалимова

У кого как. первичный наверное застенчивость

Роман C

Он пытается раздать недополученную любовь

Ольга Балакина

интересно.нолюди разние бивают))

Сергей Елец

хочет как можно больше интимных отношений

Юрий Малиновский

Так чёрные кошки везде мерещатся.....

Людмила

Он также относится к своим детям.

Михаил Корсанов

агрессивность... или пассивность

Ал
Алексей

мечтает стать паталогоанатомом

Viktoria Viktoria

Обозленность и жажда признания

Ольга Балакина

и таких здесь тоже немало...шуток некоторие вообще не понимают,или наоборот слишком похабно шутят ...хотя для этого нет предпосилок

Viktoria Viktoria

Полностью согласна! Натыкалась, увы

Ольга Балакина

из-за таких даже не хочется здесь оставаться...им везде каждой бочки затичка...достали

Viktoria Viktoria

Да уж, комментарии таких просто удаляю

Ольга Балакина

уже устала таких блокировать🙁

Viktoria Viktoria

Я вас понимаю)

Игорь Дмитриев

Агрессивное восприятие всего.

Ольга Балакина

точно!