Фарид Мустафин

зачем людям бог, если естественные науки дают лучшее понимание мира?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Вы атеист или агностик ? Согласен, просто люди многие всегда хотят что бы их кто-то защищал или они что-то сделали на то воля бога или Алаха , но все это вымыслы...

Лариса Бурлева

человек создан по образу и подобию Бога!!значит человек и есть Бог.и от этого никуда не денешься!!!!

Николай

Надо в кого то или во что то верить, бояться иначе хаос, смерть и конец эволюции.

Фарид Мустафин

как видно, к сожалению, этой верой и страхом некоторые пользуются для поддержания хаоса и движения к ядерной зиме.

Николай

Да. все войны были во имя Бога.

Владислав Кравцов

так их же надо учить. а в Бога просто верь, и будет тебе счастье

Ак
Акела

а познание самого себя,они тоже дают?

Фарид Мустафин

естественно

Ак
Акела

уточню-познание души

Фарид Мустафин

в душе нет ничего непознаваемого с точки зрения науки. это называется высшая нервная деятельность.

Ак
Акела

угу....дальше продолжать не вижу смысла

Татьяна Плотникова

Бог пишется с большой буквы.

Фарид Мустафин

это когда имеешь ввиду конкретного...

Екатерина Майбородина

Не знаю зачем он им.

Дана Бексултанова

он наблюдатель

Dan Druid

стадо