Юлия Высоцкая

Чем занимаетесь в выходные (спите-отдыхаете, в гости ходите, в кино, цирк, театр и т.п.)?

Ответы
Лю
Людмила

Юленька я сейчас посмотрела на тебя-ты такая красавица!!!! Ты можешь многого добиться в этой жизни. и молодая совсем. Берись за себя и удачи тебе.

Лю
Людмила

Пока.

Юлия Высоцкая

До свидания

Лю
Людмила

До свидания.

Андрей Муратов

На майские праздники открываем туристический сезон... в тайгу на ключе встать с ночевками ... пешими прогулками и возможно рыбалкой. )

Valeriy New

Какое кино? Какой театр? Жонка ноги как разведёт, как сой кинотеатр показжет, ну и ... смотришь его не насмотришься, аж до не магу !

Rif Gaisin

А в селе чем еще заниматься, в гости только в сарай или в сеновал, в коровнике весь цирк и театр.

Мила Калинка

Встречаю гостей ,топим баню( очень даже уютную и жаркую), кормим ,угощаем и ....моем посуду ,ух!!!

Юлия Высоцкая

Супер

Ali Agasiyev

поиду булвар с семеи,гуляем ресторан заходим, потом я один поеду сауну(баню)😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОЖУ ПО ИНТЕРНЕТУ 🖼

Александр Французов

На недели нет времени так что на выходных занимаюсь домашними делами

Александр Французов

Спосибо

Юлия Высоцкая

Пожалуйста

Александр Французов

Ага и вам всего чего сами себе желаете да побольше

Юлия Высоцкая

Благодарствую

На
Ната

Сегодня полдня спала ,а вечером катались с горки с дочкой и собакой)

Юлия Высоцкая

Здорово

На
Ната

Да ,вспомнила детство )

Юлька:)

Программа все включено :стиралка, духовка, плита, пылесос😁

Галина Мазяркина

В будни в няньках, а в выходные делами занимаюсь. Как-то так.

Алевтина Немерова

Каждую неделю - на службу в Храм. Иногда в кино или в театр….

Дмитрий Дворницин

театр..особенно мне нравится постановка "Белое солнце в

Владимир Стешко

спим, отдыхаем, в гости ходим, в кино, цирк, театр и т.п.

Ан
Андрюха

Гуляю. Или дача, сам по себе подальше от общества...

Ирина Славянка

По-разному:бывает дома с книгой,бывает в театр😉

Алексей Александрович

На океан хожу.. Ляжу на пляж и ни о чём не жу жу..)))

Юлия Высоцкая

Да. А что?

Алексей Александрович

Мои родственники, не очень..)) Стараются приезжать в сентябре..)

Юлия Высоцкая

Куда приезжать? В Черемхово?

Алексей Александрович

В Севастополь отдыхать из Черемхово..)

Юлия Высоцкая

Ааа

Александр Beatles

Когда же мы хоть куда-нибудь сходим 😁 😁 😁?

Юлия Высоцкая

Не знаю

Александр Beatles

А кто-то рядом есть?

Га
Гаврила

Мне нравится твоя наглая рожа. Может замутим ?

Ants

хочу-хочу-хочу!!! щастя денег и ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Юлия Высоцкая

И? Что в выходной ?

Ants

не знаю еще не придумал а что было - уже забыл.

Юлия Высоцкая

Сон?

Ants

нууу ... это случается. конечно сплю. но причем тут выходной? или выходной бывает чтоб поспать?

Юлия Высоцкая

Гулять?

Ants

говорю ж не знаю. на рыбалку в море выйти?, собак вывести прогулять в лес куда-нибудь? с дитями кино посмотреть какой нибудь или завлиться в люлю и прочитать чего-нибудь легкое ... не знаю. давненько выходных не было, уж месяца с 2 как не дома.