Де
Денис

В очередной раз убедился, валить надо из Крыма. Здесь делать нечего. Особенно после того как его считают осторовом) Я в шоке!)

Ответы
Евгения

Что все так плохо? !

Де
Денис

Мне не комфортно)

Azer Navi

Свистит Динис..... всё классно !))

Евгения

Если место хорошее это не значит что вчем должно быть там хорошо..вот некотрым нравиться Варна (Болгария)ну мне она никак в любое время года

Azer Navi

У нас на Каспии прекрасно море и рчдонм горные лыжи)))

Наталья Ро..............я

а сам где родился?

Де
Денис

В Советском Союзе!)

Ол
Ольга

Как это осторвом?

Де
Денис

Я сам задал этот вопрос) Мен сказали почитать книгу Аксенова " Остров Крым") Я был в шоке!)

Ол
Ольга

Ну, значит надо почитать )))

Galya Ibragimova

Ну так валите

Ирина

куда валить?

Де
Денис

Россия большая)

Ирина

и нищая)

Де
Денис

Почему нищая? Она очень богадая) А вот то что кучка сидящая в Кремле ее начало делать таковой это да.

Ирина

я про людей. беднота и безработица

Де
Денис

Есть такое...