Трезвый

Сколько можно всего бояться? Ада, сглаза, порчи... Мысль материальна- уже думать нельзя, сбудется. Фигня все это .Посмотрите , в природе: догнали- съели, не догнали- живешь до следующего случая. И никакой порчи , сглаза , ада, загробной жизни. Напридумывали сказок, богов, а теперь самим страшно. Детский сад какой-то...

Ответы
Алла Скрипниченко

Ну кто заставляет вас бояться. Живите, как дитя природы. Догоните,отнимите , не отдает, возьмите силой,перешагните и идите довольно. Зачем думать о мелких. Правда, кто- то другой догонит,отберет,но уже тебя. Только природа более сострадательна и добра,чем человек.

Трезвый

Жизнь не справедлива, природа тоже

Алла Скрипниченко

Думаю, это вы погорячились

Трезвый

Выехал как-то на природу с красавицей девушкой. На реку. Думал покупаемся, позагораем, секс опять же... Только разделись- облепили пауты, слепни , оводы.Туча. Как начали жрать, кожа в клочья. Оделись, замуровались, думаю жара спадет, оводов не будет. Стало меньше, зато комары облепили, сплошной серой массой, а вечером мошка, гнус... На ночь решили не оставаться.. Природа не предназначена для человека...

Алла Скрипниченко

На другой планете свои невзгоды.

Рида Зарипова

Ад, сглаз... - это способ получения психологического преимущества чтобы управлять другими. Всегда вопрос: Кому это выгодно? А насчет материальной мысли - сколько не думаю о деньгах - не появляются, приходится вставать и зарабатывать...

Трезвый

И я про это...Давно бы миллионером стал, сколько о них думаю...🌹🍷

Виктория Плетнева

Человек - это биокомпьютер.И так как обычный компьютер может получить вирус.А бывае,.что специально вирус запускают как обычный компьютер,так и в био....И нужно от этого не отмахиваться.а уметь себя защитить.

Трезвый

Согласен на все 100

Татьяна

Не, ну мысль материальна - это же здорово, говорят, что чего больше всего боишься, то и сбудется. Поэтому больше всего надо бояться хорошего здоровья, и огромной кучи денег 😀

Трезвый

Да-да Только вот миллионером я так и не стал. Боялся,боялся...

Татьяна

Я тоже пытаюсь идти в этом направлении, но видимо пока ещё очень слабо боюсь.

Трезвый

Не мучайся не поможет.

Татьяна

😂

Нина Шапкина

Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий

Трезвый

Если хилый- сразу гроб. Сохранить здоровье чтоб, применяйте люди.....

Нина Шапкина

Не спешите, три-четыре,
Бодрость духа, грация и пластика,

Алексей

Да. Но внетелесные переживания существуют, на них основаны все похищения инопланетянами, барабашки и всякая нечисть. А освоить их можно за 1-3 дня.

Трезвый

Все сказки - страшилки, потому и интересные.

Алексей

Да

Вячеслав Шитлин

Да кто же Вас заставлял дрожать до 66?! КПСС,партком, партконтроль. тов. Берия, тов. Андропов - отсутствуют! А Вы дрожите и не замечаете перемен!

Вячеслав Шитлин

Бред! Запомните, любое силовое вмешательство принесет непоправимый вред! Мало навоевались, кровушки народной пролили? Если хотите что-то менять, то начните с себя. Возьмите русские народные сказки и ищите в них смысл:"Сказка-ложь, да в ней намек!". Рекомендую для начала Афанасьва про репку. Только в подлиннике. Там после мышки появляются еще персонажи, очень показательные! В инете есть.

Трезвый

Хоть заизучайся, правительство набрало обороты, и само не переменится. Отсюда вся бессмысленность наших рассуждений и трений. Во Франции постоянно идут конфликты с властями. В конце они добьются перемен. А у нас при нашей жизни ничего не произойдет.

Вячеслав Шитлин

Вот они и добились того, что хотели! Не обращать внимания на то, кто, где, с кем, почему и т.д. вы еще не поняли, что вся правящая элита развитых и не очень стран - выпускники одной бурсы?! Никто нигде и по крайней мере в обозримом будущем не добьется перемен никаким путем. Никакие СМИ не скажут правды.

Трезвый

Мы мало что можем изменить

Вячеслав Шитлин

надо изменить себя. Тогда вокруг все изменится

Ирина Преснякова

Сглаз, порча-это всё от страха, обиды...ПОЗИТИВНЕЕ НАДО БЫТЬ!!! В других искать только ЛУЧШЕЕ, ПОЗИТИВНОЕ!! Как "аукнется" - так и "откликнется"!!!

Трезвый

Все беды у нас в голове...( внутри нас)

Ирина Преснякова

😃👍🌟 Приятно было пообщаться# Прощаюсь...ухожу с сайта. Пишите iri-fp@yandex.ru -если есть желание продолжить общение

Трезвый

🖼 Всего хорошего!

Natali Ник.

точно... а бабские причуды о приворотах т отворотах? вот золтое дно для гадалок разного рода!!! зато и развелось как тараканов...

Трезвый

Спрос определяет рынок.

Владимир Пашута

Каждый волен жить так как считает лучше для себя. Только помните лучше никого ни что не агитировать, если не знаете Истины.

Владимир Пашута

В таком случае "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом".

Трезвый

В монастырь не хожу.

Владимир Пашута

Это поговорка и я не перехожу на личности.

Трезвый

Пусть боятся. Зашуганные- послушнее..

Владимир Пашута

Страх - очень плохо. Незнание не намного лучше. "Не знание не освобождает от ответственности".

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Никто незнает. Есть что или нет но у меня есть несколько примеров того что все таки чтото есть... видела своими глазами..

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Значит есть чтото в вас такое что вы можете прдскзывать но только это не развито вот у меня тоже такое сть я могу предсказать что с человеком чтото случится но порой просто молчишь чтобы не навлечь на себя проблем... ведь в основном изменить все равно ничего нельзя... хотя в случае с трактором можно было бы переставить в другое место и все было бы на месте.))) Я так думаю...)))

Трезвый

Я даже не догадался. Читал мнение ученых, что мозг запоминает все , что видит, даже ,если мы на это не обратили внимания, и ничего не забывает до самой смерти. Во время сна , произошедшее за день, сортируется , раскладывается по полочкам, и создается модель поведения человека в новых, изменившихся условиях. Во время переработки информации, порой отображаются хаотично промежуточные результаты, которые представляются в виде снов. Пиковые ситуации предполагаемых событий могут даже разбудить.

Трезвый

Судя по сну о дипломном проекте, мозг может сам вычислять действия с логарифмами, тангенсами, извлечением корней,и т.д. , только наверное медленно и мы этого не знаем.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну вероятность этого не исключена...)))

Геннадий Фадеев

А вы знаете что ещё и наука есть, которая доказала существование ваших отрицаний. Вы бы корректировали свои знания.

Трезвый

Сейчас столько наук развелось, на грани фантастики. Универсология, эзотерика, уфология... И так без конца.

Геннадий Фадеев

Я имею ввиду квантовую физику.

Трезвый

Квантовая физика доказывает существование бога? сглаза? порчи? материальности мысли?

Геннадий Фадеев

Кроме Бога всё остальное да, вы что не слышали о трассионных полях? "буддизм и наука" в ютубе наберите в 20и минутном ролики доказаны основные постулаты Буддизма, квантовой физикой.

Трезвый

О буддизме ничего не знаю.

Геннадий Фадеев

Мысль материально от туда.

Александр Сокорнов

Только не трассионные поля. А торсионные поля. Похоже, ерунда это псевдонаучная очередная. Вроде N-лучей, виталистической материи и проч. подобного. А буддисты, конечно, очень даже милые люди. Но вот телевидение или, скажем, компьютер, интернет, радиотелефонию, мобильную связь, аэропланы, антибиотики, космические корабли, интенсивное сельское хозяйство и проч. тп. изобрели всё-таки не они - при всём уважении к их опытам духовного самосовершенствия. Пока восточные мистики любовались на свои пупки, западные и центральные попы кичились духовными скрепами, всепланетные технари за 300 лет преобразовали мир. Без мистики и подобного ей шарлатанства. Уважаю за результаты, а не за бла-бла-бла туманное о материальности мыслей.

Марк

Логично, вот и я о том же, напридумывали богов на свою голову, а Он всего один, и кто это знает, тому не страшно

Айрин Росс

Надо сходить к хорошему психологу и по полочкам все детали раскрутить. подобное притягивает подобное.

Любовь Лавренова-Бабенко

В 70-90 НИЧЕГО БОЯТЬСЯ НЕ НАДО ТОЛЬКО ЖДАТЬ ЕЁ С КОСОЙ -ОСОБЕННО В ТОМ МАРАЗМЕ КОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО....

Людмила Лемешева.

Никто никому не навязывает. Каждый живет как ему хочется. И каждый выбирает то, что хочет. Как то так.

Людмила Лемешева.

Нажимаете на аватар неприятного вам человека, выходит он увеличенный с его данными и там читайте. Черный список,

Трезвый

Спасибо. Я этого не делал

Людмила Лемешева.

Добавить в Ч.С. и добавляете.

Трезвый

Я понял, уже посмотрел. Я не разглядываю авку обычно...

Людмила Лемешева.

Понятно. Доброго вечера.

Зоя Овосиенко

У Вас, видать ПЕРВАЯ человеческая инкарнация ( из животного мира). Живите спокойно, котик.😺

Трезвый

Я вообще мало в это верю. Как-то спросил про реинкарнацию православных. Они мне такое написали. Отругали за ересь. А какая религия в это верит? Слышал и католики отказались от нее.

Зоя Овосиенко

...так иначе власть над умами потеряют...
Страницы о реинкарнации были и в Библии, но их просто выдрали и хранили долго в Ватикане.
Но сейчас многие сами побывали в астрале и в клинической смерти, поэтому эти знания не удаётся уже скрывать. А в индуизме и Ведах они давно были и есть...

Трезвый

Понятно... Все дело во власти, способ поработить...

Зоя Овосиенко

Конечно...

Трезвый

Понятно.

Нина Выборнова

Говорят кто верит в Бога, а его нет, не теряет ничего, а вот кто не верит, а он есть, теряет все.

Трезвый

Никто ничего не теряет. Что я теряю не веря в бога?

Нина Выборнова

Я вот тоже часто думаю об этом, но ведь много доказательств, неизведанного, загадочного, много вопросов, да , вечная тайна, может когда-то раскроют.

Нежно-Снежная Баба

А мозг вы сами себе вложили? Не Бог? Интересно посмотреть как люди сами себе все делают....

Трезвый

Как растение из семечка вырастает, так и мозг. Химический процесс

Нежно-Снежная Баба

А семечко откуда)?

Лариса Деменева

Природа не для человека, даже любимый домашний кот - чужой по своей шерстяной сути)))

Трезвый

Ага, была такая мысль...

Лариса Деменева

мы тут гости или захватчики, или ссыльно-каторжные. В последнее больше верится

Трезвый

Паразиты, ссыльно-каторжные...

Лариса Деменева

Ага! Главное, по разному мутируют тут за тысячелетия)))

Трезвый

Кто, во что горазд...)))