Трезвый

Сколько можно всего бояться? Ада, сглаза, порчи... Мысль материальна- уже думать нельзя, сбудется. Фигня все это .Посмотрите , в природе: догнали- съели, не догнали- живешь до следующего случая. И никакой порчи , сглаза , ада, загробной жизни. Напридумывали сказок, богов, а теперь самим страшно. Детский сад какой-то...

Ответы · страница 3
Лето

теория Дарвина -ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР

Трезвый

Скорее всего...Пищевая цепь... Мы коров едим , черви нас...

Алина Васильева

ВЫ себя что ли успокаиваете?☺️

Трезвый

Да нет .Достали . Одергивают все время. Беду накличешь... А как с бедой бороться, если о ней даже подумать не моги. Как изучить, проанализировать, спланировать мероприятия, предпринять? само не рассосется -это точно.

Алина Васильева

Живите и о бедах не думайте. она сама придёт. когда надо будет СЕГОДНЯ ВЫ СЧАСТЛИВЫ И СЛАВА БОГУ " Придёт день и будит пища!"

Трезвый

так беды валятся все время

Алина Васильева

не думайте о них. и обращайте внимания на них Разгребайте. по мере поступления.и не за морачевайтесь. не охайте. не ахайте. Всё проходит и это пройдёт. а когда горюете. то проблемы радуются и ещё больше наваливаются ИМ С ВАМИ УЮТНО НЕ так страшен волк. как его малюют🙂🍀🌻☘️

Алина Васильева

🌹 И нечего печалиться и огорчаться. мы не так долго живём на этой грешный земле. и надо пользоваться хоть минутой счастья, туда мы ничего не возьмём Дети? Они всё сами наживут и у них будет своя судьба💐 СЧАСТЬЕ ВАМ И РАЗУМНОГО ПОКОЯ И ДОБРОТЫ

Раиса Роева

мысли-материальны! задумайтесь !

Трезвый

Ага ...40 лет хочу стать миллионером ... Не материализуются...

Раиса Роева

ждите! жизнь она непредсказуема!

Светлана Войцеховская

А Природа, Сущее для нас не Бог?

Трезвый

Природа- это природа. Хочешь поблагодарить природу, не неси деньги попам, а борись за очистные сооружения, не истребляйте зверей на снегоходах с автоматами, Не вытаскивайте урановые руды на поверхность...И молиться никому не надо.

Светлана Войцеховская

Я не про это, а про то мистическое,что существует всюду. Вы даже не представляете,какой наш мир многомерный и галографический...! Кто это все разумно выстроил и соблюдает данный порядок?

Трезвый

Что значит многомерный и голографический? А порядок и закономерности установились с момента возникновения, так называемая метрика.

Сергей Коваленко

...и воспитатель отсутствует...

Трезвый

Пожилым какой воспитатель?

Сергей Коваленко

..на фоне земли, здесь все дети...сам же пишешь,- детский сад...

Сергей Коваленко

...странно...не помню,как первый коммент писал...

Татьяна Ванюшкина

Но сказки не мы придумывали

Татьяна Ванюшкина

Капитан Немо. Помнишь в каюте был огромный телевизор. Тогда думали, что фантастика. Да что, почитай сказки. Очень интересного можно найти

Надежда Глущенко

не о плохом нельзя думать

Трезвый

Думать надо обо всем, и как можно больше. Тогда найдется правильное решение.

Трезвый

А как же бороться с бедами, злом. Не подумав хорошенько такого можно наворотить...

Надежда Глущенко

я вот очень долго думала чтобы не случилось что либо плохое с близким человеком он жил далеко а оно случилось и возврата нет значит накликала теперь с этим грузом живу

Трезвый

Глупость несусветная. Если беспокоились, значит вел себя неосторожно, и вы тут ни причем... А в том что мне плохо ,вы случаем не того... не виноваты?...

Надежда Глущенко

хорошо не буду спорить остаюсь со своим мнением

Света Дмитренко

нет.БОГ живой не сказки

Света Дмитренко

"ты как хочешь это назови""...

Людмила Матвиенко

реальннось увы такова

Трезвый

Каждый по своему с ума сходит

Любовь Токарева

Правильно, Александр!

Трезвый

Как редко соглашаются. Спасибо...

ОК
Ольга Ковальчук

точно детский сад

Трезвый

👍🌷🌸🌹

Светлана Пастушок

Боитесь? Я нет)

Трезвый

Я тоже. А вы редкая женщина...)))))💐

Татьяна Егорова

и то правда!!!

Трезвый

Какие только глупости люди не придумывают. даже смешно бывает.

Татьяна Егорова

а на кого неудачи списать???? вот и придумывают

Ольга Кривец

не согласна

Трезвый

Со страхами надо бороться всю жизнь, иначе пол жизни пройдет за печкой.

Ольга Кривец

страх является частью инстинкта самосохранения

Ольга Кривец

без паники стараться малёк логики в голове оставить

Трезвый

Когда боишься, логика отсутствует... Драп начинается, хотя лучше порой спрятаться...

Ольга Кривец

вы так пишите ка будто о чём то рассказываете

Лариса Сетейкина

развлекуха

Трезвый

Так и других тащат в свою кампашку...

Лариса Сетейкина

одному развлекаться скучно

Елена Сергеевна

Плюсуюсь!!!)

Татьяна Жукова

не греши ...

Татьяна Жукова

никто не знает , что лучше..

Трезвый

Или в роддоме- в мешок и шилом...

Татьяна Жукова

я же ответила , никто не знает..

Татьяна Жукова

каждый волен сам , верить или нет, в порчу -в приметы и так далее

Трезвый

Я и говорю. Напридумывали- теперь сами боятся...

Жанна

..Увы...

Игорь Зверев

Александр...красиво заманивает...чтобы догнать и съесть!!!

Жанна

Игорь расмешил..)

Sp T

Бояться не надо! Нодо жить !!!!

♛ О*Contra Spem ♛

😂

♛ О*Contra Spem ♛

слёзы? этот смайлик означает смех до слёз

♛ О*Contra Spem ♛

отступать некуда .. только вперёд .

Трезвый

Жизнь как у желудя- чуть сорвался, какая-нибудь свинья съест... И пожаловаться не кому, кругом одни дубы.

♛ О*Contra Spem ♛

😄.. ааааааааа как смешнооооо

Трезвый

Африканец побывал в командировке в Сибири больше года.Вернулся. Знакомые спрашивают:"Ну как там в Сибири?" Отвечает:" Круглый год зима. Зеленая зима- еще терпеть можно . А белая- это пипец.

♛ О*Contra Spem ♛

😄✌️👏 .. верю верю