Полувековая Дама

Если женщина мужчине нужна, он не просто на неё пялится, а берет за руку, вешает на уши лапшу, нет, врет с три короба, а потом говорит, выходи за меня замуж... Или я что-то путаю??? Чё мужчина говорит??

Ответы
Михаил Шмарин

Сначала надо хвалить женщину, что она лучше всех и такой как она нет и поэтому он выбираете единственную и не с кем не сравнимую, и что он сделает для неё все, что оне не попросит и пожелает

Фердинанд Франц Иосифовович

Я запятые волос мотаю на локоть.
И через дефис крушу границы кровати.
О, если б больше - одна звериная похоть!
Но либен фрау в маленьком черном платье
Дышала ро-о-о-овно...

Полувековая Дама

Ух ты!!! Ну это мне прям нравится нравится

Ол
Олександр

Мужчины разные бывают. Я не стал вешать лапшу, не врал. Взял за руку и сказал:- Мы знаем друг друга, ты нужна мне, я нужен тебе. Давай поженимся, у нас может получиться.

Вл
Владимир

Ну, допустим, не каждой говорит о замужестве, в в остальном Вы достаточно точны

Станислав Филиппов

А потом выясняется, что он просто врун, и что тогда? Откуда к нему уважение?

Полувековая Дама

Улетучивается

Св
Светлана_Светлана

Вот то что вы сказали, хотя особо расчётливый предлагают гражданский брак

Виктор Плешаков

конечно путаете женщина что телка которою можно увести на верёвке

~E
~ Eva Lansca ~

Если женщина нравится мужчине , то он не торопится её сексовать !!

Николай Лещенко

умный мужчина ориентируется по женщине а не по своим желаниям

Полувековая Дама

Такой умный мужчина называется ловелас

Юрий Головин

если женщина мужчине нужна, то он это покажет и отстоит её

Константин Егоров

А павлины мало говорят,зато какой хвост! А они ведутся

Arsen Beisenov

просто отбивает ее у урода и дает ей достойную жизнь

Полувековая Дама

Клааасс

Пётр Ермаков

"пялится, лапша не уши, врёт с три короба..." - о чём Вы?

Юж
Южанка

Про замуж - это вы загнули... ))) Боятся они этих слов.

Nikola Mahkov

-провокация!--так и говорит..пошли в постель..👌

Vladimir Osheschko

Много ли женщине надо, пообещал малость и...

Анатолий Лапшин

Не в курсе что твой мужчина тебе говорит!

Полувековая Дама

А вам и не надо быть в курсе этого

Анатолий Лапшин

Конечно.

Барон Де Гофмансталь

Так и есть. И это правильное поведение)))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Dimon Dimon

А каких размеров твой телевизор? )

Dimon Dimon

Пойдет..если пиво есть

Полувековая Дама

😂😂😂А какая вам разница есть оно или нет

Dimon Dimon

Действительно...никакой 😁😁😁😁