S A

Скажите пожалуйста,зачем женщины рожают детей если ,потом вдруг ,им нужно свобода. Но во конце- концов детям не хрена дать не могут дети ростут и страдают . Потому что Мама решила так.Хотя мужчина нармалный .как поступать ,не каждый может после такого финала остаца неразачерованым и найти достойную !

Ответы
Даль Светлая

ну, сейчас же так модно считать себя никому не обязанным!!! так модно непринужденное свободомыслие!! жизни без обязательств всегда граничит с бардаком в голове, а следовательно и в жизни... потом дети оденут на себя эту модель мышления... страшно...

S A

Это дико насмотряца и всего хотят,хотя даже больше есть чем нужно.

Даль Светлая

да, ужас, что творится...

Ир
Ирина

Не всегда в этом плане мужчина нормальный😂😂😂 видно задовил контролем и отчетами! Дать женщина может больше чем мужчина и это может исчисляться не финансами! А достойной не найдется если продолжать думать и жить по прежним ошибкам(

S A

Нет,сама в техушку ушла детей,увела прописалась и радителей.хотя всё предложил! А когда понела ей не дают помощь пощла заяву сделала что избевал,но я нетрогал.вообще.:( только мобилу рабил

Ир
Ирина

Суд все решит)

S A

Суд решит ,но до суда уже детей чуть незабрали .просто я нестал заевление писать .иначи пока мы недоговорились детей неодали .а это год ждать:(

Ир
Ирина

Вы готовы из за своей обиды детей в детдом отдать! Стоит задуматься просто о том чтоб с женой разойтись мирно и остаться друзьями!

S A

Нет я неночу и дети будут с ней но есл и невсилах дудет поднять один может быть сомной

Елена Скиба

А ПОЧЕМУ ТОГДА МУЖЧИНЫ ПЛОДЯТ НА КАЖДОМ УГЛУ ДЕТЕЙ?! ОНИ ТО ПОМНЯТ О НИХ? А КОГДА МУЖЧИНА БРОСАЕТ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ И УКРЫВАЕТСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ? ОН ЖЕ РЕБЁНКУ ПЛАТИТ !!! И ОТКАЗАТЬСЯ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!?

S A

Ок невсе токие просто кагда тебе говорят что толко нужно детей апотом кинуть.это труба

Юлия Апалько

Знаете есть одно хорошее высказывание... обидел один а не доверяешь потом всему миру. Вы наверное не ту находили и расстроились. Не отчаивайтесь у вас обязательно будет в жизни все хорошо...

S A

Да вы правы! Спасибо Вам за Ваше тепло.к другим людям.

Юлия Апалько

Не за что))

Vadim @@@

Случилось. Сделали вывод. Про такую кукушку забудьте и начните все с нуля. Я часто вижу таких умных, я красивая и у меня будет все как я захочу. Мозгов больше должно быть а не красота.

S A

Да Калеки с такои даже противно сам поемаешь.датого ловедут мужчин что даже невстает.ето говорит очоммто.?

Vadim @@@

Да я Вас прекрасно понимаю. Здесь я не советчик. Но думаю Вы себя недооцениваете

S A

Нет ето отврошение,лучше в публичный дом чем неехотя ,,,,ето не вариант.себя заставлять .

Vadim @@@

Вам видней. Я никогда не посещал такого рода заведения и не собираюсь.

S A

Я в Германии тут ето для етого и зделано чтоб меньше розводились.

Vadim @@@

Понятно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему женщины рожают детей ? Нет правильного полового воспитания , не знают что такое противозатные средства . Не предохраняются и в этом мужчины тоже виноваты .

И.
Ирина .

А вы выбирайте не безотказную подстилку, а мать своих детей и сами участвуйте в их воспитании. Детям нужны оба родителя, иначе сдвиг в психике.

И.
Ирина .

То есть женилка выросла, а мозги еще нет.)))

S A

Да незнаю посля тежело венить чтото.гдето было упушено .

И.
Ирина .

От ошибок никто не застрахован.))

S A

Даже ето и к лучшему кто снает как былоб если затянулось.?

И.
Ирина .

Как знать.

Ла
Лариса

Главное, чтобы в себе не разочароваться, да и за все удовольствия надо платить. Как-то так. . . Голову включать желательно, хоть иногда )

S A

А если невклучать

Ла
Лариса

Тада имеешь то, что имеешь.

S A

Тогда дорога в никуда нет ,некому нежелаю.ето опасно.

Ла
Лариса

А я о чём. .

Лидия Агабалаева

Думать нужно, прежде, чем женится, а не каждую попавшую в поле зрения, красотку замуж звать...

Лидия Агабалаева

А поговорить то пытались...? Может ей от Вас чего то ре хватает?,или порода такая у неё блудливая?

S A

Она сказала что мечтала толко детей а мужики её неитересуют.

Лидия Агабалаева

А дети с кем?

S A

Ну ререписала документы заброла ,пока я на учебу ездил

Лидия Агабалаева

Это больно.....

Наталья

Сразу надо достойную искать, а не бросаться на первую попавшуюся суку, истекающую соком!

S A

Все уже налечиние с интернетом поколение деградация.

Ольга

У меня было всё наоборот-мужчина ушёл,я осталась одна.За 25 лет так и не вспомнил о сыне.

S A

Может он уже себя сам ненавидет но боится приснаца ,сыну.,что потерясся.

Ольга

Я ничего о нём не знаю..

Виталина

женщины рожают после того как спят с мужчиной. а многим мужчинам дети вообще пофиг

S A

Елибы я недумал и был игоист не публиковал свои пережевания:(

Виталина

есть исключения. но согласитесь разве мужчиной может считаться тот. кто сделал детей и забыл

Юл
Юля

Если мужчина нормальный то помогал с детьми и у нее было бы время на свободу

Юл
Юля

Там хоть прилично жить можно? У нас здесь нищета

S A

Нет вам кажется тут бюракраты ,они жрут людей ,бумагоми ,и требуют с вас работу а если вы язык незнеете .кому вы нужен ы.ето люди без работы инвалидоми становится, как в гистапо ,я 5 лет учился добивался добилЯ все стало как у лудей взела кинула.и само поль.

Юл
Юля

Детей оставила?

S A

Нет втихушку в месте с документами увела. Но детей вижу часто до суда молчу все делоет адвакат ,проблемы уней а сне жаль ее всеравно.

Юл
Юля

Тогда это её выбор...отпусти ее

Valentina

Это сложный психологический механизм обучения жизни и выживания..

S A

Я хожу к психологу судовольством ,потомучто можно всё сломать своим детям.

Valentina

Что он вас учит все ломать?

S A

Нет он слушает и итересуется толко детми.

Valentina

Дети оставлены вам?

S A

Нет с мамой ,но мижу часто и начуют уходить не хотят

Valentina

Нельзя спекулировать детьми,он любят мать безусловно..и не "за",а вопреки.

S A

Я тоже хочу чтоб дети нас обоих любили.и помочь им в будущем.

Asmadey Richard's

Вам первый вопрос: для кого женщина рожает ребенка на ваш взгляд???

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Рожают, ибо бояться, что сделав аборт больше родить не смогут...

S A

Таропятся 😊

Людмила

Встречается сейчас часто такое , скорее от воспитания зависит

S A

100%

Лариса

Рожать людей. - это предназначение женщины на Земле.

S A

Да и воспитание основном поначалу мать дает.а прибедНяца ненадо ясно ето нелегко ,потомучто есть кому скинуть,а вот кагда нету тагда все хорошо.вот сэтого всё наченается.

Лариса

Папа где?

S A

Папа училя почти 5лет професию делал чтоб в семье стабильно было .а когда налаживотся стало кинула все труды.

Лорик

Да, в этой ситуации мне очень жалко детей...

Пчёлка

У меня таким женщинам одно название-сучки