Шарудин Денигов

Необходимость присутствия проверяется отсутствием.

Ответы · страница 3
Сергей Сальников

Ценишь когда теряешь. Ничего нового. Только раз за разом это проживаем

Geo Kirk

Абсолютная правда... единство и борьба противоположностей — Гегель...

Артур Чекунов

Да слова точные.Но по времени бывают тяжёлыми(вынужденной разлукой)

Сергей Остёрский

Только не очень долгим. Тогда присутствие не покажется необходимым.

Танюшка Невечеря

это точно,пока не уйдёшь,ценить не начнут,хотя и не будут наверное

Nataly ***

согласна)) иногда для того, чтобы тебя заметили...нужно исчезнуть))

Шарудин Денигов

Может пора у кавота остановиться уже)))

Nataly ***

Это вопрос типо "К тебе? или ко мне?")))

Шарудин Денигов

Но не так конкретно как ты написала)))

Nataly ***

ВАС)))))))) давно я так не веселилась))

Шарудин Денигов

Что смешного, такая шипитильная тема)))

Nataly ***

так в чем же ее щепетильность?)) инетный прикол принять за серьезность? а пару комментов, как руководство к действию?))

Шарудин Денигов

Для меня инет, что и жизнь, какой ты в жизни, такой и здесь.

Вадим Потёмкин

Необходимость не проверяется. Она просто неизбежно проявляется.

( * ; *)Татьяна Наумова

для кого как... иногда отсутствие приятнее всякого присутствия...

Татьяна Фоменко

Люди по своей сути все собственники, мое должно быть рядом!☺️

Фе
Февральчик

А бывает ждешь присутствия, а потом думаешь лучше бы отсутствие

Александр Логвиненко

ЕЛЕНА. Ответил бы.Но боюсь грубо. Так с тётками не разговариваю.

Ле
Лена

А вы еще не спите? Вы же так хотели))

Ле
Лена

Чего?

Василий

Естественно. Не возможно познать потребность чего либо иначе.

Вольдемар Смаковски

Вторая серия выражения : Он был известен своей неизвестностью

Владимир

Или желанием, подкрепленным интуитивным восприятием момента?

Виктор Поспелов

правильно вот мы как бы разговариваем но на самам деле молчим

Ge
Gexx66

так же необходимость отсутствия определяется присутствием

Татьяна

Да. Если не нужна,когда рядом....значит уйду и видно будет....

М(
Макс (Феникс)

Нередко Да!, попробуйте выпасть из жизни и все станет ясно.

Александр Нехоношин

Отсутствие присутствия проверяется наличием присутствия

Алексей Фаркун

Не только им, но и скоростью течения времени когда вместе.