Валерий Налибоцкий

Вот за погоду говорим. А Вы знаете, что ателье начали шить шубы для мух, плащи для комаров. А шапки начали давать как бонус.)))) 😉

Ответы
Виталий Устюжанин

Унас в городе лет 20 как позакрывались ателье и меховички тоже переквалифицировались в торгаши .Можно наших мух послать к Вам?

Валерий Налибоцкий

Очень здорово!!!👍🏻😉

Нина Затлерс

Эт что,что б мухи в спячку не впали, а коровы сахарные ?.На бонусах прогорят,а уши так и останутся холодными

Чио-Чио-Сан

Поговори-ка ещё. Это что-камешек в наш огород? Накаркаешь ещё, тогда тебе точно не сдобровать😅

Валерий Налибоцкий

Уже видел. Обещаю.

Чио-Чио-Сан

не отвертишься. пошла я гулять, меня пригласили в гости, там ещё пошалю немного. Но смотри, я приду навеселе, спасения не будет, я бываю дерзкая😂

Валерий Налибоцкий

Давай. Буйных я люблю.)))) Отдыхай. И СПАСИБО. ПРАВДА. Чмоки. Много и везде.

Чио-Чио-Сан

Чмоки потом. Всё, закрываюсь

Лидия Иваненко

Не может быть! Надо успеть переродиться в муху. Но вдруг кто нибудь прихлопнет! Проблема...

Валерий Налибоцкий

Израиль. Ариель.

Лидия Иваненко

О...! Так далеко! Лететь много световых лет, моей жизни не хватит. Я живу на захудалой планетке около мегаВладивостока. Да и горючки не хватает. Так что не жолететь мне к вам на ваше АльфаЦентавра. Жаль. Никогда не была в тех краях.

Валерий Налибоцкий

Тогда хоть видео про мою страну и мой город посмотрите. и

Лидия Иваненко

Спасибо! Огромное спасибо! У меня в родне тоже есть евреи, проживают (или проживали) в ЕАО Хабаровского края.Не всречалась с ними уже лет 27. Жаль. Обещали как то приехать, но я так и не дождалась. А вам я очень благодарна. Прекрасная у вас планета, ваша РОДИНА, берегите её.

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Вы тоже беиегите себя и своих близких.

Га
Галина

Вот пусть эти камары и мухи займуться наконец модой и перестанут падать в суп и котлеты

Валерий Налибоцкий

Здорово. 👍🏻👍🏻👍🏻

Тамара Киселева

Не все же быть коврикам для мышек и тапочкам для тараканов...расширили ассортимент...

Лариса Егорова

Ну так мерзнут бедняги с непривычки, запасутся одежкой лучше будет, потеплеет!!

Татьяна Гордеева

А мне сегодня привезли воротничок из песца. Наверное зима будет суровой)))

Лида Охрименко

Ну и молодцы, если нашли такое занятие, но для меня это бред сивой кобылы.

Валерий Налибоцкий

Это сайт хорошего настроения. Напишите можете по русски. фишкинет

Лида Охрименко

Не буду писать , раз не открывается, значит не надо туда стремиться.

Валерий Налибоцкий

http://fishki.net/ Вот так.

Лида Охрименко

Не открывается. Валерий, больше мне не посылай.

Валерий Свиридов

Нет , я редко посещаю блошиный рынок и не интересуюсь его менеджментом .

Маша Громова

У моих знакомых собаки в шапках ходят! Не шучу! Лабрадор и спаниель....

Маша Громова

Жаль сюда фото не поставить я бы показала я их сфоткала

Валерий Налибоцкий

Вы знаете, я видел не раз. У нас тоже собак и кошек одевают в комбинезончики.

Нина Клинцис (Шмакова)

Круто.Поймаем рой мух и комаров,глядишь на осень и зиму есть одежда.

Валерий Налибоцкий

КЛАСС))))

Таня Ежова

только, не в нашем с тобой случае))) у вас хамсин лютует, я слышала...

Валерий Налибоцкий

Привет, Танюша.

Таня Ежова

Будем ждать, Валер...

Надежда Из Сибири

Привет, Валера! Ты думаешь и зимой теперь от них спасу не будет?

Валерий Налибоцкий

😃🤣👍🏻 Будет. Им же не ссыши шубы.

Надежда Из Сибири

Тогда модно быть спокойными.

Vlad Talalian

Я- то думаю -куда подевались ?😉 Готовятся к следующему лету ?

Боб Мар

И чулки вязать по 16 метров, и сожительствовать с валенком....

Валерий Налибоцкий

ТОЧНО)))))

Роза Шарипова

жалко что птицам не подают консервированых мух и комаров

Валерий Налибоцкий

Вот это правда.

Роза Шарипова

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ВОПРОС

Анастасия

только сейчас? я думала там уже давно это всё на потоке

Ка
Касатка

Так это прекрасно !Значит ощущение лета не пройдёт !!!

Ка
Касатка

Ты весёлый !!!! 👍

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Ты тоже.)))) Улыбайся.

Ка
Касатка

Окей ! Буду следовать твоему совету !!!☺️

Валерий Налибоцкий

😉 Удачи и успехов тебе на жизненном пути.

Ка
Касатка

Спасибо ! И тебе всего самого лучшего !!!

Надежда Генералова

Комарам и мухам-шапки???Вспотеют.У нас -лето пришло.!!!

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Спокойной ночи.))) Идём ВМЕСТЕ!!!!