Валерий Комогорцев

зачем лечить пьющих.КОГДА НЕТ УСПЕХА?

Ответы
Роман Ефремов

Ополчение МНР объявило денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников: «Совет Московской Народной Республики постановляет: Поручить гражданскому корпусу военной обороны МНР, объявить денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников, проживающих на территории Российской Федерации. Международные преступники, осужденные правительством МНР за содеянные преступления: 1.Поддержку военной агрессии на территории Чечни, Грузии и Украины 2.Финансирование международного терроризма 3.Хищения в особо крупных размерах, повлекшие за собой разрушение экономики страны 4.Массовые убийства мирных жителей Чечни, Грузии и Украины 5.Создание террористических организаций ДНР и ЛНР на территории Украины 6.Незаконную аннексию Крымского Полуострова 7.Угнетение прав и свобод Крымскотатарского народа 8.Поставку оружия, амуниции и военной техники международным террористическим организациям Приговорены к физической ликвидации. http://newsdaily.com.ua/post/799591

Константин

Так врачам зарплату платят. А то лиди без работы останутся. Посмотри, может тебя это заинтересует https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами.
Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей.

Валерий Комогорцев

еле привык на халяву

Одна Абизяна!

бороться с пьянством ограничивая доступ к алкоголю - это то же самое, что бороться с дристопадом, ограничивая доступ к туалету!

Валерий Комогорцев

не надо бороться-доровато и бессмысленно

Одна Абизяна!

так то от алкоголя отказаться не сложно же - сложно понять, для чего это нужно!)))))

Валерий Комогорцев

думаю после понятия нужды,надо попробовать другие методы кроме отказа,если нет результата

Nina Ayite

Vse vilechivaetsia, nujno kompleksno lechitsia i s psihoterapevtom i medikamentozno i hipnoz. Ne ostavliaete vachih blizkih umeret ot beloi goriachki, seroza ili raka pecheni!!!!

Валерий Комогорцев

это в екатеренбург к В.Боровиковскому

Nina Ayite

Kuda bi vi ne obratilis nujno bolchaia sila voli i blizkie riadom chtobi pobedit zalenogo zmeia.

Валерий Комогорцев

устал,пойду лечиться

Андрей Лавренов

Их не нужно лечить, они сами должны лечится если хотят и тогда все будет ок!

Валерий Комогорцев

их и не лечат,тянут бабки с созависимых по Боровских

Юрий Гусев

Может процентов 10 и есть.Некоторые все же бросают или заметно сокращают.

Валерий Комогорцев

ходят слухи

Юрий Гусев

насчет чего?

Валерий Комогорцев

пора спать

Вячеслав Желтоухов

Пьющих лечить бесполезно. Лечить надо тех, кто решил не пить.

Валерий Комогорцев

лечить никого не надо-бесполезное это дело

Вячеслав Желтоухов

Вы прямо кандидат в министры здравоохранения. Она тоже так считает, что лечить НИКОГО не надо.

Валерий Комогорцев

потому что был один здоровый АДАМ,остались после одни больные

Вячеслав Желтоухов

Ну так их и надо лечить.

Валерий Комогорцев

устали повторять-денег нет

Вячеслав Желтоухов

Ну точно будущий министр здравоохранения. У той тоже никогда нет денег.

Владимир Липунов

...спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!

Валерий Комогорцев

да не дрогнет их рука

Лариса Скакова

Зачем лечить пьющих, если они об этом не просят

Артем Д

успеха надо добиться, а алкоголизм излечим.

Валерий Комогорцев

не излечим,а доступен успех при желании

Артем Д

если человек дерево ему это не вдолбишь.....

Валерий Комогорцев

надо поучиться у дятла,а инструмент подобрать опытным путем

Capacit Capacit

Освоение бюджета. Результат не важен

Валерий Комогорцев

каждый год не получается почему то полностью освоить

Ольга Ищенко

Иногда у людей просыпается совесть

Ольга Ищенко

Хозяин барин.

Жанна

УСПЕШНЫЕ ВСЕ ПОЧТИ,БЫВШИЕ БОЛЬНЫЕ.

Валерий Комогорцев

2слова годятся-второе и последнее

Олег Самохин...

Давай по стопарику за непьющих.....

Валерий Комогорцев

как говорил Райкин ,а она так озорно отвечает,а что там по рюмочке,давай по стакану

Олег Самохин...

Ну вот - главное за что ,а остальное под рукой..

Виктор Рязанов

безвольных лечить бесполезно

Валерий Комогорцев

да мозги сильно повернуты

Alex Timo

когда нет водки тогда и успех

Валерий Комогорцев

водки мало не бывает

Аля

каждый решает для себя сам!

Валерий Комогорцев

главное-верное решение

Аля

может человек ТАК хочет жить!

Валерий Комогорцев

хотеть не вредно

Аля

ну и пусть себе!

Валерий Комогорцев

да пусть живет с чем хочет в обнимку

Аля

ок

Ason A.

Я уже понял что безполезно

Валерий Комогорцев

бесполезное не подразумевает,что запрещенное,лечите

Седрик Диггори

надежда умирает оследней

Валерий Комогорцев

надежда юношей питае

Седрик Диггори

отраду старымподает

Валерий Комогорцев

неудобно руку протянуть

Седрик Диггори

Ломоносов в гробу после этих слов перевернулся

Валерий Комогорцев

я ему не говорил

Леонид

Налить им пару коктейлей

Валерий Комогорцев

маловато будет

Леонид

не относительно