Ирина

Что нужно сделать, чтобы завоевать вашу дружбу? 😉?А любовь??? хахах)))? 😄

Ответы · страница 2
Віта Гладун

Иногда ничего а иногда многое.

Віта Гладун

Чем вы занимаетесь в свободное время?

Ирина

Ну много чем)) музыку слушаю, танцую, стихи пишу,рассказики иногда, на пианино играю..ну ещё чёт делаю,не помню уж)))) А вы?))

Віта Гладун

Ну... сейчас не так много свободного времени, ребенок маленький). А так занимаюсь рукоделием, читаю, иногда тоже стишки пишу)))

Ирина

Здорово))) Заходите вконтакте в мою группу "Литературный клуб Серебряный рассвет"))Мы там все немного пишем))ну и в основном просто общаемся)))Можете что-то из своих стихов вывесить))

Віта Гладун

Спасибо, зайду как нибудь)))

Ася Мудрая

Люблю всех.....не надо воевать))

Ирина

Оу..повезло мужчинам))))) А я вот не могу всем отдать свою любовь)) Одного только люблю))

Камнесборка

не писать подобного анекдота

Ирина

И не собиралась даже анекдоты рассказывать)))))))

.......

Ох и постараться же нужнооо))

Ирина

Да?))) И как именно постараться? Чего ж такого вытворить надо???))))) 😄

.......

Нууу...например для начала познакомиться,потом выпить за дружбу и в каком ни будь местном баре,танцевать до пяти утра)))

Ирина

ахахахх)))) ну да, танцевать до 5 утра это супер))) 😄

.......

Уверен,Вы и дольше сможете!!! 😉

Ирина

Запросто)))))Танцевать -не работать,хахах))) 😄

Юрий Гусев

да уже ничего,я уже завоеван)

Ирина

Ну окей))) Чем именно завоевала вас ваша избранница?))

Юрий Гусев

мудрой душой-она знает,-в какой момент что сказать и что сделать.Поверьте,это не каждому дано.

Ирина

Какое? верить всем? да, есть такое))

Анатолий Шоргин

Всего лишь сказать об этом

Ирина

Значит любая, кто скажет тебе"Люблю" станет твоей избранницей? Получит взаимную любовь? А если "люблю" скажут две или три девушки? Что тогда? И разве можно влюбиться сходу в того, кто тебе в любви признался? 😮

Анатолий Шоргин

дружба и любовь разные понятия

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку http://vk.com/club133314343

Vo
Voland

не предавать и быть собой

Ирина

А как человек может предать, если он вам ещё никто?))

Vo
Voland

ну если грубо формулировать то изначально те кто никто знакомятся потом знакомая уже подруга а там возможно и любовь но чтоб эти стадии перерастали нужно быть собой и чтоб без пирсинга на лице))

Виктория

Быть немного сумасшедшим

Ирина

вооот кстати)))) это вот всегда прокатывает,хахах)))) 😄

Сергей Непеин

поделись улыбкою своей...

Сергей Непеин

)))))ну тады поживем ешшо !))) Было бы с кем !)))

Сергей Непеин

Рановато !!! Охота ешшо пошалить !)))

Ирина

Честно. Приходил в воскре сенье мой жених.Тоска.Покормила,с собой нагрузила и проводила

Ирина

74.Шеф мой бывший.Гулял как ты)).Дружили семьями 38 лет.Овдовели оба. Красавец,блин

Сергей Непеин

Взрослый ! И что,не хочешь взять его инициативу в руки ?

Bulat & Elena Biryukov

Вам 99,а Вы всё смеётесь!

Ирина

У меня врождённая грамотность процентов на 80. Но я не хочу сухой занудной речи . Это скушно.

Bulat & Elena Biryukov

Ирина! Юмор не в том ,чтобы искажать слова! Юмор в смыслах!

Ирина

Да что вы так заморочились то? Ну не искажайте, произносите слова так, как они пишутся.Не вопрос.

Bulat & Elena Biryukov

Я не люблю искажений языка! Это не прилично!

Ирина

А произносить слова как они пишутся- это смешно. Только в деревнях кОрова произносят так же как и пишут. В городах говорят нормально.Удачи.

Виталий Булатов

просто сказать об этом)

Виталий Булатов

пообщаться для начала предложить встретится. а при встрече уже по расположению будет видно я например такие моменты чувствую если я кого то заинтересовал)

Ирина

Ну понятно))) В общем и целом ничё такого заоблачного выкидывать не обязательно??))) Просто поболтать достаточно и всё?))) 😄

Виталий Булатов

при общении тоже есть своя форма поведения)

Ирина

Да это понятно))) У каждого своя форма))) Только кто-то просто общается, а кто-то интересуется допустим, что человек любит, чтобы сделать хорошее и привлечь ещё больше его внимания))) А кто-то вытворяет какие то безумные вещи, чем просто срубает наповал и покоряет сердце))

Виталий Булатов

именно) главное знаки внимания)

Евгений Баженов

а что надо завоевывать?

Ирина

Ну некоторые люди совершают какие то поступки, чтобы вызвать интерес у противоположного пола, чтобы вызвать чувство влюблённости)) Завоевать- это образное выражение разумеется.

Евгений Баженов

как павлин хвост распускает?

Ирина

Ну не знаю на счёт павлина..Но что-то романтичное ведь делают люди..Или не делают..К каждому ведь свой подход нужен)

Евгений Баженов

женщина любит ушами, это мужик упадок на "картинку"

Татьяна Tуркина

Дружить 24 часа в сутки!

Ирина

Бога никто не может хорошо знать. Но на сколько знаю я, Бог не может желать своим детям, чтобы они трепали нервы. Вы же не пожелаете такого своим детям..если они у вас есть конечно..

Татьяна Tуркина

Есть и не желаю конечно! Но глядя на дочь и зятя так думаю.Бог нас отправил на землю знаете к кому.Из-за грехов.А испытания проходят единицы.

Ирина

Ну у каждого свой опыт конечно. У меня другой. Поэтому я считаю, что мы созданы для любви.)

Татьяна Tуркина

Я рада что у Вас все ладушки!

Ирина

спасибо) и вам того желаю)

Владимир Тупотилов

что за глупые вопросы?!

Ирина

А вы придумайте поумнее,и вывесите))) А мы оценим)))) В чём проблема?))) А ещё здесь есть кнопочка"пропустить", если вы не в курсе,так что никто с пистолетом около вас не стоит)))Не хотите-не отвечайте))) 😛 😛 😛

Владимир Тупотилов

это все понятно что можно и вопрос задать и пропустить, но просто же можно задавать более интересные вопросы.

Ирина

Ну так задавайте))) Кто ж вам мешает))) У меня здесь висело 5 вопросов долгое время, рейтинг был высокий достаточно. Но они уже надоели выходить в эфир и я их удалила. Я специально не придумываю какие-то вопросы,чтобы кому то было интересно. Я спрашиваю у людей только то, что интересует меня. Вот и всё. Не чего сказать- не отвечайте.Вопрос ко всем, а не конкретно к кому-то.

Берик Berik

Бесполезное занятие

Ирина

Интересно интересно))) Это почему же??)) 😉

S V

отдаться и полюбить

Ирина

хо-хоо))) Значит, любая кто тебе отдастся..станет твоей избранницей?? )))А если несколько дамочек отдадутся тебе, то гарем будет?хахаххх)))

S V

та кто лучше будет в постели

Ирина

аа,ну понятно))) о любви как о чувстве возвышенном речь не идёт)) ну окей)))

S V

любимая должна быть в обществе -леди, а в постели с мужем - б ля дю

Нуржан У.

на тебя посмотреть.

Ирина

Ну посмотри)))http://vk.com/airinalisonhttp://vk.com/videos22125292?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%2020§ion=search&z=video22125292_163055992

Ирина

Первая ссылка на мою страничку с фотками, вот эта: http://vk.com/airinalison , а вторая- на ролик с фотками с моря. А как ещё посмотреть то? хах)

Ирина

что "не чё"? Я разве спрашивала "Чё?" 😮

Ирина

Чем же я нахальничаю то? )) 😮

Нуржан У.

иришь у тебя личка есть?????????????

Ирина

Где?? Она здесь у всех есть))

Николай Верниковский

быть готовым к ней

Ирина

Ну я не ожидаю ответа от каких то конкретных людей, это во первых. Во вторых, у меня допустим был вопрос-ходите ли вы в солярий? О чём тут общаться? я просто собирала статистику,потому что мне было нужно. И всё. А отключаться в любой момент- так это интернет. Есть время- отвечаю, нет-значит нет. Я не пойму в чём ваша проблема то? Рассуждали о дружбе,но вас это не устроило, потому что мы не на лекции. Так и не рассуждайте,если не хотите. Я не заставляю никого.Тем более ,если следовать вашей логике, то дружить вообще будет возможности ни с кем.

Николай Верниковский

Что нужно сделать, чтобы завоевать вашу дружбу? - быть самому достойным этой дружбы.

Ирина

А вы уверены, что вы достойны дружбы с достойным человеком? У всех самомнение такое прям, что их нужно быть достойными..а в большинстве своём такие люди сами из себя ничего не представляют и дружить не умеют как правило.

Николай Верниковский

я о себе и говорю. воспитай себя достойным. ценность дружбы- у каждого свое понятие.

Сергей Коник

Хахах-это сколько

Ирина

Это просто смех. А сколько- зависит от собеседника. Если смешное что-то говорит, то могу смеяться сколько угодно, пока смешно.

Валентина Логиновская

Хорошее питание))

Ирина

Круто! 😮 Если мужчина вас хорошо накормит, то вы его и полюбите?))Или кто в кафешку сводит , с тем и дружить будете? А если не накормят? То дружбы и любви не будет???))))

Валентина Логиновская

Если вопросы питания не будут решены - никаких симпатий. и общепит необязательно)))

Ирина

Круто...Вы при знакомстве всегда первым делом вопросы питания решаете?? 😮 А я влюбляюсь сначала, а потом уже как бы и всё остальное...)

Валентина Логиновская

Обязательно питание. Чувства только после обеда