Нюточка Пантерка

Женщины это не слабый пол,слабый пол это гнилые доски. )))

Ответы
К Хотел

Вот скажи мне в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.

К Хотел

Какая цель вашего визита в США?

Нюточка Пантерка

Что русскому хорошо то немцу смерть

К Хотел

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ.

Нюточка Пантерка

Точно

К Хотел

Сенкью вери мач.

Efim Certan

НУ ТОГДА БУДЬТЕ СИЛЬНЫМ ПОЛОМ - БЕТОННЫМ . И МЫ ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ И КАК ДЕТЕЙ РОЖАЕТЕ . ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ОДИН РАЗ РОЖАТЬ ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬСЯ .ПРИТОМ УТРОМ ДЛЯ НАЧАЛЬНИЦЫ А ВЕЧЕРОМ ДЛЯ ЖЕНЫ НУ ИЛИ ЛЮБОВНИЦЫ . КАКАЯ РАЗНИЦА 💐

Та
Татьяна

👌ок

Efim Certan

👏 👏 👏 🤡

Владимир Свердлик

Вот правильно сказано! А .то хочу на ручки .хочу быть маленькой .защити меня .своё стеной и прочей фигнёй. Противно слушать таких Баб .а не женщин. А насудах такие сильные отнимать чужое!!!

Дмитрий

У НАС НА РАБОТЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАЙКИ ЗАКРУЧИВАЮТ,ОДИН РАЗ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ТАКУЮ ГАЙКУ ОТКРУТИТЬ,Я В ТОТ МОМЕНТ ПОДУМАЛ ,НИФИГА СЕБЕ СЛАБЫЙ ПОЛ☺️

Дмитрий

ОЙ НАСТЕН ЭТО ВСЯ РОССИЯ ТАК ЖИВЕТ,ПОД ГНЕТОМ ПРАВИТЕЛЕЙ

Анастасия С.

да у нас в 90-г произошло отделение Хакасии от Красноярского края, и с тех пор началось, все заводы, комбинаты разворовали, разрезы и шахты распродали той же Москве, а теперь сидим и ничего не производим, даже уголь, на котором мы живем для нас же местных втридорога

Дмитрий

У НАС ТОЖЕ САМОЕ ПЯТЬ ВОЕННЫХ ЗАВОДОВ ЗАГНУЛИСЬ,НО НАШ ВЫПЛЫЛ,ТЕПЕРЬ ГОНИМ ПРОДУКЦИЮ НЕ ТОЛЬКО ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ,ПО МЕДИЦИНЕ ЕСТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ,ДЛЯ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ НАВИГАТОРЫ ДЛЯ СПАСАТЕЛЕЙ ТЕРМОСЫ БЫТОВЫЕ

Анастасия С.

хоть что-то осталось в России)))

Дмитрий

НУ ДА

Дмитрий Юрьевич

Слабый пол?, кто это придумал-ведь это неправда, т.е. ложь!, вон стоит глянуть-полицейских, по крайней мере ментов в своё время было почти, на равне!

Азат Аннамухамедов

согласен с вами! если честно сейчас не считая армии все на женщинах)))) и не че справляетесь молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!умницы))))

Александр Глухов

слово слабый здесь имеется в виду более ранимый и о нем нужно мужчинам заботится а пол это пол потолок это потолок

Евгений Жизнев

не обязательно, может и неправильно выложен, качается. Так и женищина может быть неправильно сформирована.

Вячеслав Мазнёв

которые требуют замены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 хотя женщина сильна своей слабостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ildar Islamsin

то что женщины не гнилые доски, с этим я согласен! но то что они слабый пол, это однозначно!

Игорь Меркель

Точно. Правда получается, что женщины это как гнилые доски?---ШУТКА, просьба не обижаться.

Станислав

Женщины, пожалуй, сильный пол. Сразишься - победишь или проиграешь - всё равно стрёмно.

Аслан Магер

Женщины не слабый пол, а сильный пол, и не пол, а потолок, священнослужитель рд

Юрий Рябенко

Женщины-это вообще не пол...Это маленькие аппараты для рождения новой жизни....

Серж

Да и вообще почему мужчину и женщину называют полами опустили ниже некуда!

Нюточка Пантерка

Вот вот. И я к чему

Серж

Лучше бы назвали небо или облако-мужское небо или женское облако!

Нюточка Пантерка

Хихх интересная мысль

Серж

Представте особь мужского неба приблизилась к особи женского облака!Как звучит романтично и возвышенно!

Нюточка Пантерка

Интересно согласна

Sandi74 Sandi74

Женщина это не пол это женщина а гнилые доски это периодически мужчины.

Сергей Елисеев

Слабый пол является сильным, в силу слабости сильного пола к слабому)))

Natali Ник.

цитируете Раневскую? или кого еще? сыллочку давайте для приличия

Котэда

она вам нужна?

Дмитрий Давыдов

ОСОБЕННО В ЯРОСТНОМ ГНЕВЕ , ну прямо совсем такая слабенькая }}}}