Нюточка Пантерка

Женщины это не слабый пол,слабый пол это гнилые доски. )))

Ответы · страница 6
Aleksandr Fedyaev

Софистика

Aleksandr Fedyaev

Кстати и у А. Миронова есть "Любой женщине свойственны черты милиционера — сначала «Давайте не будем…», а потом «Следуйте за мной!»."

Aleksandr Fedyaev

Великолепная роль в "Обыкновенное чудо"

Aleksandr Fedyaev

А как вам Янковский Олег Иванович, я обожаю, великолепный актер!

Анастасия С.

и Янковский, и Караченцев))

Aleksandr Fedyaev

Да, старая школа. Люди жили на сцене, а сейчас играют.

Misha Kluchnik

не правда.

Misha Kluchnik

это сильный пол,который нам, мудакам позволяет считать себя слабым,и этим пользуется... респект

Alex Shamiryan

Prativna vapros

Нюточка Пантерка

Ну так и есть пол это пол а если он слабый значит какой трухлявый гнилой

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

зачем?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

На хрена ты ся тупо опускаешь?

Нюточка Пантерка

Вы о чем? Кто кого и куда опускает

Просто Ольга Ххх

👍

Ольга

Мы сильный пол!!Гнилые доски нам не нужны,пусть будет ламинат!

Даниил ....

нет

Даниил ....

мужиков на вас нет нормальных. сильных. очень мало.

Нюточка Пантерка

У меня муж сильный за ним как за каменой стеной. Только один фиг я сильнее. Не в том сила измеряется о чем вы думаете.

Нюточка Пантерка

Сила души сила духа. Например мужчина когда болеет все пипец яяя умираю мне плохо. Лежат и ничего делать не могут. А женщина? Да пофиг болеет она или как лошадь работа дом. Готовка уборка. Дети. И ничего не ноет.

Даниил ....

а ну вот этот вопрос мне не понятен, почему мужики и женщины по разному реагируют на болезнь.

Даниил ....

не в этом дело. в физиологии может дело. а может в эмоциоанлаьном плане

Ксения

🌹

Arsen Beisenov

кто считает, что женщины слабый пол у того "крыша" протекает)))

Константин

Даа

Жа
Жанна

да