Вадя С Хитровки

Вам не кажется, что здание театра МХАТ им. Горького на Тверском бульваре в Москве ( "Доронинский" ), внешне больше похож на крематорий, чем на театр?

Ответы
Muza

Да, мрачное здание. И на театр оно вообще не похоже, скорей на ангар какой-то для складов.

Маруся

Здание конечно мрачноват-то, но ведь главное, что внутри, содержание, не так ли?))

Игорь Косинский

Трудно сравнивать. В театре бываю часто, в крематории пока не довелось.

Евгений Левин

...это было твое настроение...поговори с архитекторами, они объяснят.

Ольга

негативщик вы. Мне очень понравилось то, что происходило внутри.

Дмитрий Лебедев

"...и уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ"...

Вадя С Хитровки

Владимир Семёныч Высоцкий как всегда - в точку

Александр Афанасьев

если буду ещё когда то в первопрестольной,- гляну

Нина Климович

Я еще не видела крематориев)))))

Елена ***

Нет. Мне нравится

Татьяна Жильцова

не была не знаю

Юрий Малиновский

Труба дымит?

Avraam Avraam

Не видел

Збигнев Августинович

Похож