Елена Crimea

Хочу влюбиться. До одурения. Чтобы засыпать и просыпаться с мыслью о Нем...

Ответы · страница 2
Kitton

Хотеть не вредно ...а ты заслужи это !!!

Kitton

Ну тогда вперед )))) Но ты признайся честно .... не видишь вообще достойных тебя так ведь ? Я угадал ?

Kitton

Ну вот ты и спалилась . Смотри вверх ...там все написано , вот и работай над этим милая Елена ! Не все так плохо и не все так плохи ...иди и смотри , а то у тебя завышенная самооценка , а это - das ist nicht gut !!! naturlich ? Давай действуй ,жизнь она коротка и не обижайся за расклад относительно тебя если ты конечно не шутница ....

Елена Crimea

У меня не завышенная самооценка - а адекватная))) Вы что хотите - чтобы я опустилась до уровня соседского алкаша, который за всю жизнь две книжки прочитал, одну даже не дораскрашивал? Которому только выпить и поорать песни? Который не знает, чем отличается кабель от кобеля? Нет, увольте

Kitton

))) Я ничего не хочу от вас , я веду доверительную беседу ..вернее пытаюсь .

Елена Crimea

Странные советы для доверительной беседы, Вы не находите? Опустить планку и брать что есть..

Бо
Бока

да так ты его замучаешь, не выдержит

Елена Crimea

Замучаю?! Каким образом? Он что, мои мысли будет слышать?)))

Бо
Бока

любовью. странные тут люди попадаются, витают где-то

Елена Crimea

Так он, может, и знать не будет))

Бо
Бока

нуу, это несерьёзно(( это витание. надо в постельке одной. вот это кайф!

Юрий Рекайкин

Что мешает?Выбрала мишень и"алга".

Елена Crimea

Мишень-то и не просматриаается)))

Юрий Рекайкин

Что все так плохо? А ты ложись спать и думай,что утром перед твоими очами предстанет рыцарь на белом коне.

Елена Crimea

И что я с конем буду делать на своем 5 этаже?!

Юрий Рекайкин

Все,что захочешь Был бы конь хорош.

Елена Crimea

Да мне как-то на коня плевать... меня больше рыцарь интересует

Юрий Рекайкин

Ну так с коня и рыцаря снимите.

Владимир Асиновский

смотри чтобы потом беды небыло

Елена Crimea

Какая может случиться беда?

Владимир Асиновский

голову потеряете и...............

Сергей Мокин

Будьте осторожны с чувствами!!!

Сергей Мокин

И все таки какое это изюмительное чувство,любовь!!!!!

Елена Crimea

спасибо! Дай Бог всем нам любви!

Борис Алиев

Я уже чувствую Ваше волнение.

Елена Crimea

Даааа?! А я почему его не чувствую?!

Борис Алиев

Значит это не Вы , извините...

Valentina

ООО,не надо тешить самолюбие.

Valentina

Это истощает психику...Любить надо только себя и тогда все ее получат в полной мере.

Valentina

Не аксиома,но это работает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличное желание😀👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Муж потом же вас повешает на первом гвоздике😀

Tanyshka Анатольевна

Какой? меня уже никто не повесит!😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я про Елену автор вопроса))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок)))

Александр Шевелев

Только с мыслью? 🙂 🌹

Александр Шевелев

И то верно: к чему, проснувшись, видеть рядом сопящего мужика со всклоченными волосами (или с начинающейся лысиной), отросшей щетиной, с валяющимися рядом с кроватью носками с соответствующим амбре. Куда как приятней наделять человека полным набором собственных представлений о нём. Так что Вы напрасно говорите о "желании влюбиться", Вы уже влюблены в созданный Вами образ. Важно лишь найти человека, который бы подошел под те параметры, которые возникли в Ваших мыслях. Ну так и будьте счастливы хотя бы от этих ожиданий. Удачи! 🙂 😘 🌹 🌹

Елена Crimea

Ой... какой психоанализ!!! Но не буду огорчать Вас комментариями. Оставайтесь в своих счастливых заблуждениях)))

Александр Шевелев

Я как-то считал, что влюбленная до одури женщина (как и мужчина) мечтает засыпать не с мыслью о нём/о ней, а РЯДОМ с ним/с ней. Но воля Ваша. 🌹

Елена Crimea

Подумайте о том, что можно засыпать с ТЕЛОМ, но мыслями быть далеко. А теперь переосмыслите мой вопрос.

Валентин Чистяков

не малое желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Crimea

Зачем размениваться по мелочам?...

Валентин Чистяков

не надорваться бы!!!!!!!!!!!

Игорь Красников

СУДЯ ПО ФОТО ВАШ ПОЕЗД УШЁЛ

Елена Crimea

Джентльмен! Молодец! Красавчик))

Игорь Красников

НЕ ОБЕЖАЙТЕСЬ ЕЛЕНА Я ПОШУТИЛ

Евгений Иванов

Елена, это что Вы вдруг так?

Елена Crimea

так что-то... подступило...

Вл
Владимир.

Slawa Zil

Давно пора! Что мешает?

Slawa Zil

НУУУ! А не пробовали запросы занизить? Может он рядом,а Вы все принца ищете!

Елена Crimea

Пробовала. НЕ получается)))

Alex Bunin

Вы о телевизоре...?😏

Елена Crimea

Хорошая шутка))) 👍 но - нет)))

Alex Bunin

...ну,не угадал с первого раза!!!!!Ваша версия?☺️ 🌹

Елена Crimea

Почему-версия? Это мой вопрос. И я ТОЧНО знаю, что имела в виду)))

Alex Bunin

...что-то я не увидел в Вашем вопросе-?☺️

Елена Crimea

Странно... если говорят о "влюбиться", то по умолчанию имеется в виду человек . Хотя... в наше время, когда заключают брак с кошками, автомобилями и самими собой... Вы правы. Необходимо уточнение 😊😊😊

Alex Bunin

☺️ 🌹 🤗

Дильшод'$

Мне хочешь влюбиться?

Марьям.

А я люблю.И все мысли только о нём.

Елена Crimea

Счастья Вам и любви бесконечной!!!

Марьям.

Спасибо.Я и Вам желаю встретить свою любовь.

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!!

Валерий Налибоцкий

Вот не верю. Уж извините. Разве в реальности нет вокруг Вас мужчин?

Елена Crimea

Ваше дело ... а - мужчин нет...

Елена Crimea

Вот уж нет. Моя родина здесь.

Валерий Налибоцкий

А моя здесь. И верите не суть что родился в СССР. Здесь я живу, здесь и буду если надо защищать свою страну.

Елена Crimea

сколько лет Вы там живете?

Валерий Налибоцкий

20 вечером зашёл. Сегодня вечером выходит.

Arsen Beisenov

и что же Вам мешает?)))

Елена Crimea

Не вижу ни одного кандидата

Владимир Писарев

Наверное лучше с ним

Виктор

Муж против не будет?

Виктор

Так не честно