Елена Crimea

Хочу влюбиться. До одурения. Чтобы засыпать и просыпаться с мыслью о Нем...

Ответы · страница 4
Марат

Кто мешает?

Марат

Тогда: Что мешает?

Марат

Опустите планку.

Елена Crimea

на это я пойтить не могу...

Анатолий Перевезенцев

что мешает7

Анатолий Перевезенцев

Лен, может причина в тебе?..

Николай Лещенко

ну вот он я

Елена Crimea

у меня вопросов больше сотни))))))))) Выбирайте на Ваш вкус))

Николай Лещенко

клаву задолбаем........может тлф.?

Елена Crimea

да что ты говоришь?! То есть, ты - моя судьба?!

Елена Crimea

Я это знала наперед)))))))))))

Александр Волков

🤔 а я ..

Елена Crimea

Лучше даже не пытаться понять...

Владимир Безручко

обо мне ?

Владимир Безручко

не знаю , злой красивый , предпочитаю быть полуголдным..... , как волк

Елена Crimea

Нет. Не ОН. я злых не люблю

Людмила

страшно

Людмила

Боюсь в душу пустить

Елена Crimea

Знаете, я тоже боюсь... но пускаю... Даже если потом больно и плохо - то все равно ЭТО СО МНОЙ БЫЛО !! А если не впускать - не будет вообще ничего... Но это ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ

Людмила

Хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо?????

Елена Crimea

Владимир, какая радость!! Отдыхайте! Может, Вам полегчает))))

Владимир Инкогнито

Как же отдыхать, если Вы пристаёте и никак не отстанете?

Елена Crimea

Я ПРИСТАЮ?!!! Вообще-то, это МОЙ вопрос, и беседовала я здесь с ДРУГИМ человеком. Вы беспардонно вперлись, начали хамить - и Я ПРИСТАЮ?! Вам определенно надо отдохнуть. Вон из беседы!

Владимир Инкогнито

"Юпитер, ты сердишься?! Значит ты не прав!". Пристаёте, пристаёте ещё как пристаёте! Иначе я бы уже давно был в ЧС. Хм. Хотя, если я окажусь в ЧС, я оказался прав.

Елена Crimea

Здесь принято считать, что человека отправляют в ЧС, когда чувствуют свою несостоятельность в споре. Это отнюдь не так. Вы хам. И именно и только поэтому я отправляю Вас в ЧС. А, да!! Еще чтобы Вы не подумали, что я к Вам пристаю))))))))))))

Шагарьян Хайретдинов

и с ним