Валерик

А под вами ломалась кровать?;-)

Ответы
Александра Ким

У знакомой очень крупный муж,они специально укрепили стальными полосами днище,ночью вдруг кровать ломается,знакомая миниатюрная падает сверху на мужа,он ворчит "ты прекратишь возится?"))

Ти
Тина

Было такое дело. Кровать была на сетке и спинки были с крючками,эти крючки оборвались и грохот такой, было 4 часа утра.Свекор со свекровью вскочили думали война началась.🤷‍♀️😂

Валерик

😀А была тока её середина:-?

Ти
Тина

Нее.война вмиг закончилась.😅

Вадим Иванов

В гостинице в конце 80-х... Приехал, завалился спать, утром встаю, а спинка отвалилась... Советское качество в провинциальной гостинице... Кровать композитная металл и ДСП.

Валерик

И секса небыло. И хороших сексодромов🤔

Вадим Иванов

Какой секс в СССР?😲 Мы почкованием размножались под мудрым руководством КПСС👆

Бактыбек Эркинбаев

....ни то что сломалась..,а полетела кровать..,!!..,действительно был такой случай..,!!..,наверно Вы уже до гадали , не буду вдаваться в тонкостях..,!!

То
Томми

Да, мне один товарищ её так отремонтировал. Думал убью за такой ремонт. Я только привёл девушку домой и как на зло кровать провалилась.

То
Томми

Он хотел показать какой он супермебельщик.

[●_●]

Да, часто. Особенно в больницах, особенно когда пошла тупая мода делать панцирные койки из токостенного жестяного профиля.

Сергей Коваленко

...да...и я её смог ночью починить отверткой на турбозажигалке...стала прочней,чем была новая...дело было в гостиннице...

Пётр Ермаков

Дважды... (и итальянского, и советского производства) Видать на вес двоих конструкторы кроватей не рассчитывали....

Ростислав Туманский

Диван, зараза, поломался и я оказался на полу. Пришлось новую кровать покупать, а диван теперь для красоты стоит.

Трезвый

У меня нет, а вот у моего друга кровать упрыгала в противоположный угол в комнате, когда он занимался сексом...

Валерик

Ваще супер😀а ктото наблюдал:-?

Трезвый

Зашел случайно в конце...😂

Валерик

Надо было.. сменив его, начать с этого конца👍

Трезвый

Она скромница, убежала. Я спросил, как у него получилось так? Говори т, оргазм не испытывала ни разу, Я и старался...)))

Сергей

Дважды.... В молодости - первый раз... Ну и не так давно.... Привел в гости молоденькую... Кровать не выдержала....

Сергей

Не... А как же другие??? Надо прожить так, что бы всех... Ну стремиться к этому надо....🤣🤣🤣

Хохотушка Весёлая

Училась заочно, уехала на сессию, а у мужа кровать наша сломалась!!! Ох и долго же я не могла это понять....

Валерик

Пока под вами не сломалась:-? 😀😀😀

Silaev Nikolai

2 раза была не качественная боковая прессованная деревянная плита . Прям при самом интересном моменте.

Валерик

Недопрессовали плиту, а ты допрессовал:-?

Silaev Nikolai

Ещё чего ! что последний хрен что-ли доедаем . Пошёл и новую купил и уже с третьей подпоркой по средине . До сих пор подпирает не плохо , только и успеваем матрац менять. Но уже реже и реже , насточертело всё до ужаса как .

Татьяна Гордеева

ПРивет! Диван "Новинка" постоянно ножка ломается. Это у всех таких "Новинок". А чего интересуемся то😉

Валерик

Привет милая моя Татьяна! С праздником! Счастья тебе и всё што к нему полагаеца!💋💋💋

Татьяна Гордеева

😂 Привет Валера!!! Спасибо за добрые пожелания!!! Нет тебя сегодня в сети.

Василий Теркин

Даа, я полночи потом ее собирал. Это не потому, что я такой темпераментный, это кровать была старой.))

Валерик

Вес имеешь! Авторитет!👍

Василий Теркин

Откуда там.. Нету даже 80 кг. Так себе, средневес.))

Michael Lvovich Kunin

Качество Румынской мебели не подводила ,Однако -приходилось сваривать соединительные уголки !

Ва
Валерий

" Среди ночи за стеной что - то сильно хлопнуло : знать , резиновая баба под соседом лопнула ! " .

Игорь Кольцов

был такой один раскладной диван, который не смог перенести месяца совместного отпуска))))

Татьяна Третьякова

Ломалась.. Когда старая или раскладушка не закреплена..... А Вы ЧТО имели ввиду? ) 😌

Владимир Инкогнито

"Есть вещи, которые нужно делать лично. Несмотря на наличие здорового коллектива."