Валерик

А под вами ломалась кровать?;-)

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃
Не-е-е-а.... Я сам вешу - 75-76 кг. И девушки были "не тяжелее".

Валерик

Если их две- три штуки +сам итого Ого 300 кг. Даже просто лежать и не шевелица, ито не выдержит!😱

Фархад Исмаилов

По две... Не приходилось.... Хотя и были мысли...

Валерик

Многие хотят, девушки мечтают о двух партнёрах сразу. Они говорят это улёт, космос😱

Фархад Исмаилов

Ну-у-у.... Пусть резвятся. Но мне нужна одна.... "Бабуся" - лет 18-ти 😁😅😂🙃

Любовь Смирнова

Баловник Вы, Валера! Думаю не одну кровать сломали, даже диванчик не выдержал?...

Клим Елдаков

Подо мной нет. А вот под подржукой, на которой я лежал, ломалась неоднократно))

Клим Елдаков

Нет, сам на нее навалился))

Елена Володина

было к сожалению в пионерлагере....раскрутились болты....было не очень приятно

Ни
Нина

Ощущается, что утро у вас началось с секса на кровати и закончилось на полу)))

Валерик

Ну не сёдня...и не утром😵

Наталья Попова

Да. Когда в сауне, в четвером, с девчеками прыгали на ней одновременно 😀

Валентина Найденова

Слава Господу - миловал!!!!, и до сих пор оберегает от этого форс-мажора.😀

Владимир

Не разу! Я сразу на полу стелил, а потом в подвале гораздо прохладнее...😂😂

Валерик

Предусмотрительный👍Половой.. гигант🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и даже диван ) нынче вообще мебель полный отстой )) нихрена не семейная 😂

Валерик

Вывод: надо уменьшать вес и...амплитуду динамики 😀😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) надо найти хорошего плотника😂

Валерик

Да. Он вырубит топчан из массива дуба👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я доски вместо двп в диван приладил )))дети прыгают до потолка- дивану жить лет до 100 😂

Гудвин

Бывало....)))) И не раз...🤣 Один раз могло выйти так, что было бы не смешно...

Фа
Фатиния

У соседа сламалась,он потом её сваркой варил,они оба были кубики рубики

Mari Man

Было в молодости,там еще банки с вареньем побились от страстей двоих...

Ва
Валерий

два раза и оба раза был ДИВАН--ножки подломились от сильной раскачки))

Ва
Валерий

койка на палубе а диваны в квартире стоят

Яр
Ярослав

О, да и не одна и даже две раскладушки. Естественно не подо мной одним)

Ольга

Ага.. Не конкретно по до мной.. А во время секса... Да кровать не ахти...

Валерик

Ахти канеш был партнёр!👍 И ты - супер! Единственная сказала отчего ломаюца кровати!👍👍

Ольга

Так все понятно и так... Лежи трупом она годами простоит.. Кровать то

Валерик

😀😀😀Умница!👍👍

Валерик

😍Наше дело правое! Ломали ломаем и ещё переломаем!👍👍

Nina Hanina

Я поняла ваш непростой вопрос, но отвечу скромно: я не такая толстая

Валентина Карпенко

...у нас старая кровать...провалилась сетка...если с мужем ляжем спать

Валентина Карпенко

Иван Куцаев

ну не совсем а делала возвратно поступательные движенние .................

Александр Евченко

подо мной нет а под нами да -в молодости а сейчас уже и скрипит редко