Марина Ра

? ЖИЗНЬ НЕСЁТСЯ ПО УХАБАМ: ТО НА "ДВОЙКУ", ТО НА "ПЯТЬ", ХРЕН ЛИ НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, за ВСЮ дрянь ПЕРЕЖИВАТЬ!!!

Ответы
Гудвин

Да,конечно...Хрен-ли вам то? Тычь сиди в клавиатуру...Виртуальный мир так сладок...Можно жить здесь жизнь другую.Увидала умны речи,раз-примерила ...Красиво! И опять довольно тыча,думаешь,что ты счастлива.....

Марина Ра

Не буду с вами спорить каждый все равно останется при своём мнении

Гудвин

Естественно,Марина....Естественно...

Марина Ра

Я поняла вас задевает, что на мои статусы народ реагирует больше ,чем на ваши предложения и вопросы, не берите в голову, народ заходит в интернет расслабиться а не принимать какие то решения. Пусть у вас будет все хорошо:-D

Гудвин

😄 Насмешила!!! )))))))))))))))

Марина Ра

Рада:-D 😃 😃

Макс Антропов

Шило на мыло не стоит менять... И хватит ждать счастья на блюде... Тебе судьба подарила МЕНЯ, И больше подарков не будет. 🙂

Марина Ра

А ты в этом уверен:-D 😃 😃 😃 😃

Ирина Воронова

А при чем здесь дрянь? Дрянь и на хер не нужна! Она сама по себе и ко мне ни какого отношения не имеет, как и я ней!

Костя Кукушкин

ЖИЗНЬ НЕСЁТСЯ ПО УХАБАМ: ТО НА "ДВОЙКУ", ТО НА "ПЯТЬ", ХРЕН ЛИ НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, за ВСЕ ПЛАТИТЬ, И ВСЕМ ДАВАТЬ! 😄

Олег Извеков

Это точно,нехрен бабам за всю дрянь переживать.Дряни много,жизнь недолга,отрывайтесь на все "ПЯТЬ"

Мурат Ершекин

Красота уйдет, жизнь нормализуется а конец дороги какой будет. За это возможно беспокоиться надо.

Евгений Улыбин

Мне всегда было интересно! Люди которые пишут такую чушь, у них в голове НАКАКА.....О?

Ольга Хворост

Только нам, красивым бабам, всю дрянь приходится принимать

Марина Ра

По боку дрянь, всряхнулись, макияжик поправили и вперёд!:-D

Ольга Хворост

Ну почему только по боку, дрянь, зараза, ползет и по другим частям тела.

Марина Ра

Всряхнулись и опять вперёд:-D

Ольга Хворост

Прилипло.

Марина Ра

Да нет впринципи как вам удобно

Юрий Анохин

О..Вы красивая? Наверное и умная...Вас нада в книгу Гинеса...

Людмила Морозова

А ХРЕН ЛИ НАМ КРАСИВЫМ БАБАМ НЕ ИМЕТЬ ЧУЖИХ МУЖЕЙ!!! 🙂

Марина Ра

Золотые слова:-D 😃 😃

Владимир Черевко

Красивым бабам за всю дрянь не стоит переживать.

А. Д. -1

Коль красива, не спесива, так лицо своё покажь!

Даурен Серикбаев

если бы видели где дрянь а где .. .. то конечно !!!

Константин Румянцев

Не кидаться любовью,любишь люби по жизненно.

Наталья Бартэ

Сегодня возьму на заметку. В точку:-) 🙂 🙂 🙂

Не Скажу Не Скажу

а что делать страшным и стрёмным бабам?))

Ольга Нет

Хорошо, если получается не переживать)

Да
Дамир

А где дрянь-то...И переживать не за что.

Елена Попова

не хочешь иной раз, а переживается...

Марина Ра

Простите и отпустите, сразу станет легче!:-D 😃 😃

Елена Попова

ОК! Постараюсь...

Марина Ра

Хорошего дня

Елена Попова

Спасибо, и Вам...

Марина Ра

Спасибо:-D

Наталья Чумак

Ой Мариночка как ты права!!!!!