Пр
Приду-Рок

Клеопатра защитила свой народ аморальным способом и народ же предал её. но нашлись мужчины пожелавшие защитить её несмотря на её прошлое-значит они плохие!? и плохие были уничтожены правильными мужчинами, а вот правильных мужчин что может уничтожить?🤔

Ответы
На
Наталья😉

Может хаос нам в помощь???Они начнут нервничать,а все болезни от нервов,итог-мы их победили😁

Пр
Приду-Рок

ну мне лично не хочется победы ни над кем, только любовь и жизнь душа в душу-а пока нет такой кандидатуры,хотя и женат😕

На
Наталья😉

Как у вас все печально,но ведь женились наверно по любви?

Сергей Морозов

Темнокожие лесбияны трансгендеры!!

Пр
Приду-Рок

надо крепко стоять на ногах👆😇