Виталина----------

Ваша работа вам приносит удовольствие?

Ответы
Дмитрий Григорьев

Удовлетворяет ли работа? Когда утром едешь в троллейбусе и прижимаешься к девушке - чувствуешь желание. Вечером, после работы, едешь в троллейбусе и прижимаешься к девушке - желание уже не чувствуешь. Значит работа удовлетворяет полностью.

Виталина----------

))))прикольно

Алексеюшка Потапкин

Моя работа заключается в том чтобы доставлять людям,несгладимое впечатление и если так можно назвать,доставлять им кулинарный оргазм

Виталина----------

Повар)

Алексеюшка Потапкин

Да ты права)

Дмитрий Цебрик

работа над собой приносит мне радость, удовольствие напоминает мне самодовольство (это не то чувство, которое мне интересно)

Сергей Анахин

И еще какое! Я же на праздник хожу. а не на работу. И мне еще деньги за это платят, но пришлось выложиться за это на всю катушку

Владимир Федин

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Виталина----------

Дежавю

Владимир Федин

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Алексей Тюрин

Удовольствие приносит труд, в сам термин которого входит понятие удовольствия, а не работа. Работа от слова раб.

Виталина----------

Я думала вам старше. Вы правильно мыслите и рассуждаете.сейчас вообще новое поколение детей индиго . Я думаю эти дети изменят мир у лучшему. Они уже рождаются и думают , о мире на земле о людях . Я неоднократно слушала. Меня это удивляло и радовало одновременно

Алексей Тюрин

У детей индиго свои задачи, у нас - свои. Каждый сам собой заниматься должен - это и есть залог изменения мира. Измени себя - изменится мир вокруг тебя. Не вижу смысла говорить о порядке в мире, пока в собственном гараже беспорядок))) Тем более, надеяться на кого-то - это и есть главная ошибка современного человека - неверие в себя и навязанные ложные ценности, с которыми человек смиряется, даже не видя того, что исполняет чужую волю.

Алексей Тюрин

Я не хочу сказать, что именно Вы на кого-то надеетесь. Просто Вы сказали про детей индиго, которые, возможно, когда-то и изменят мир к лучшему. Но мы-то живем здесь и сейчас... А значит это и наша задача. Ну а я лично стараюсь делать то возможное, что соответствует моему мировоззрению. Не поддерживаю ростовщическую систему (не беру кредиты), отказался от наёмных работников, использую автомобиль только в случаях, когда невозможно без него обойтись, довольствуюсь малым в быту, так и не став "грамотным потребителем", предпочитая этому созидательный труд. Стараюсь зависеть только от себя, но и не даю на себе паразитировать. Больше давать, нежели брать. Не мусорю, где живу. Не делаю того, что противоречит совести. Собственно, ничего сверхъестественного в масштабах одного человека. Но такое отношение к собственной жизни масс способно повернуть историю.

Виталина----------

Много хочется сказать , но время позднее. Спокойной ночи)))хороших тёплых снов вам)

Алексей Тюрин

Всего доброго! Приятно было пообщаться))) Спокойной ночи!

Александр Долгов

Да приносит удовольствие когда когда мой моральные и физические нагрузки соответствуют полученной прибыли.

Ирина Кон

Работа приносила удовольствие. НЕ приносили удовольствие обстоятельства, в которых приходилось работать.

Владимир Ольшанский

Насчёт удовольствия не уверен,но поскольку специалист я неплохой,то большого напряга точно не приносит...

Леонид Шестаков

Да)))Ведь когда что-то на тебя давит и выносит мозг напрочь - просто расслабься и получай удовольствие))))

Валентина Хворостяна

да,🐓🎄 я пенсионер и много вышиваю и вяжу и результат приносит мне удовольствие

Евгений Смотрицкий

да, только не пойму - чем. Вбывбы всех моих клиентов, ан нет - с радостью иду на работу.

Виталина----------

Ахаха))) клиенты наверно Деньги приносят))

Евгений Смотрицкий

Такой ответ был на мой вопрос у моих друзей. Ну... Поскольку это работа, то ОНА приносит деньги, но клиенты - не приносят. Зато скоро открою ликёро-водочный магазин. С шоколадками... 🙂

Александр

под видео левый нижний угол прямоугольник красный в нем подписаться на него нажать

Ольга Полякова

По большей части. Но самым приятным моментом является все-таки получение жалованья

Бахадур Юнусов

Выберите себе работу по душе и вам не придется работать ни одного дня в своей жизнь

Юра Богданов

ну если я мужчина по интим вызаву то конечно но бывают такие бабы сразу влюбляются

Виталина----------

И что ты с ними делаешь ?

Юра Богданов

ни чё не делаю сёдня одна завтра другая но бывает что вызывают тока меня там подарки дарят ну одна даже машину подарила другая обещяла в бизнос меня взять да многое чё обещяют но я не верю любовь она такая штука нельзя всё через постель делить надо духовность какуюто притегательность чтоб была а так у вас межде ног у всех всё одинаково

Виталина----------

Любите вы свою работу я так понимаю) не стесняетесь об этом говорить. А сами вы влюбляетесь

Юра Богданов

а работа она и в африке работа может потом влюблюсь а щя чуть поднакоплю квартиру куплю и там можно уже влюбляться по самое нехочу

Виталина----------

А сколько вам лет? И как вы к этому пришли мужчина по вызову?

Юра Богданов

а что вам мои года мои года моё богатство а к этому пришол чисто случайно опять же через вас жнещин одна посоветовала одной та другой третья четвёртой десятой и пошло поехалло узнали на фирме меня пригласили поговарили цену обсудили график ну итд и тп ну както так

Илья Хомутский

Да очень, так как блин она дает бумажки))), с которыми жить очень весело становится

Аркадий Некрасов

иначе бы не работал! но ключевой фактор еще и удовольствие за её оплату (побольше)

Павел Олегович Павленко

Работа по определению деятельность по зарабатыванию денег... в отличие от труда!

Виталина----------

И кем вы работаете?

Виталина----------

Хорошая профессия)) но это не прфессия))

Борис Кистанов

Оооооо, ещё какое.... Правда я иногда устаю от этого удовольствия.....😊😊😊