Елена

Вы верите, что можно здесь познакомиться с человеком и в будущем что то с ним получится?

Ответы · страница 3
Николай

В обще то это открытый сайт.И любой может читать вашу переписку.А вам это надо,жить на виду

Елена

Мне не надо и вопрос не обо мне лично!

Николай

Просто есть сайты знакомств.А этот сайт,просто для общениия.Но встреча возможна и здесь

Олег Фролов

Не буду врать раньше сидел в приложении видеочат в моем мире реально три пары поженились

Олег Фролов

Если честно инет может встретить половинок

Олег Фролов

Да мне не за что вы спросили я ответил вам правду

Скорпион Иванович

Оно, это будущее для Вас, начинается уже сейчас и сегодня! Проявите заинтересованность!

Елена

Спасибо, но я не о себе спрашиваю, а в общем!

Скорпион Иванович

Если даже оно и Вас касается, то в этом нет ничего опрометчивого!

Скорпион Иванович

Ничто так не украшает женщину как смелость.... когда захотелось!

Елена

Даа, буду иметь в виду😉😊

Ар
Арина

Верю, у меня подруга познакомилась здесь и 1 июня вышла замуж. Бывает и так. Но не у всех.

Ар
Арина

Благодарю!!!!😍 😍 😍

Владимир Воронов

Маловероятно,но возможно.Все зависит от искренности,порядочности и чистоте помыслов.

Ди
Димитрий

А зачем верить или не верить ? Хотите знакомьтесь , кто вам мешает ? Всё в ваших руках .

Елена

Спасибо, вопрос не обо мне только!

Ди
Димитрий

Да ладно , что вы стесняетесь )

Елена

Не стесняюсь, а просто интересуюсь получалось такое у кого нибудь или нет😉

Ди
Димитрий

Конечно получалось , мы же все люди , я вот со своей женой на сайте знакомств познакомился , и нормально всё , живём уже семь лет .

Елена

Рада за вас! Спасибо за ответ!

Svetlana Harison

нет. потому что это не знакомства, а обсуждайка.
для знакомства, есть отдельный сайт.

Бекзод

Не знаю но я бы хотел познакомиться. Девушки если хотите познакомиться то пишите))!!!

Бекзод

Вам тоже!!!

Александр Липецких

Здесь если и познакомишься то не на долго. Уже опыт есть. В 2014 году был такой опыт.

Елена

Ну значит выбирай постарше, раз молодые на тебя не ведутся😉

Александр Липецких

Никакую я не буду больше выбирать. Вот весной выбрал старше меня на 7 лет. А толку? Она начала фигнёй заниматься.

Елена

Ну и будь тогда один, раз тебе никто не подходит!

Александр Липецких

Я же её принял. А она начала лгать. Вот я и не доверяю женщинам.

Елена

Ладно, спокойной ночи Санёк😉

Kot

запросто,правда я дважды проморгал возможность встречи,оба раза сильно заболел

Лариса Хуснутдинова

вполне ,если ваша цель поиск друга -собеседника ,почему нет . Кто ищет тот найдет.

Евгений Мурашов

Особо не верю, но допускают, особенно и желательно, чтоб чел.был с одного города!

Евгений Мурашов

Открыл, лицо помню, а город, кажется Н.Тагил.

Елена

Нет, ладно не гадай! Удачи!

Евгений Мурашов

Потом, буду дома, то посмотрю историю переписки!

Евгений Мурашов

Лен, самому охотно! Но было бы лучше, ещё от тебя прочитать!

Евгений Мурашов

Чмоки чмоки! (нет смйликов, дома будут)

Ал
Алина

Раньше я тоже так думала, мужчины хорошо стараются, чтобы мы о них думали иначе!

Елена

👍🤝🙂

Серов

Можно! Только подходить к этому надо очень осторожно!🌹 👫 💑 👪

Серов

Не доверять сразу...проверить "на вшивость". Понимаешь, среди людей есть всякие мошенники. Об этом недавно Влад Чижов рассказывал в своей программе "Решала"

Татьяна Жильцова

помоему женщины моего возраста очень осторожны. вы верно говорите что много мошенников.я почему то думала мужчины моего возраста лучше к женщинам относятся. но здесь такие грязные мужчины что для меня это дико. вам спасибо.

Серов

Не только здесь... к сожалению грязи везде хватает и на сайтах, и по жизни.

Татьяна Жильцова

ну по жизни у меня не было таких грязных ситуаций а вот в интернете да

Тр
Тротя

А на сайте знакомств можно ... может здесь просто общаться и делиться мыслями...

Елена

Вопрос не обо мне, но за ответ спасибо!)

Тр
Тротя

...в сети знакомиться вполне современно, но молодые парни и девушки до 30 имеют шансы построить союз...но,чем серьёзнее возраст,тем безнадежнее шанс ( и конечно в большей степени это относиться к мужчинам -их почти нет настоящих...

Ли
Лика

Нет конечно!Большинство здесь просто стебуться,остальные пожилые извращенцы

Макс Фариняк

Верить можна во что угодно, и только от вас зависит , будет ли это реальностью

Елена

Спасибо! Хороший ответ👍

Asmadey Richard's

Бывает иногда хочется себя обнадёжить!!! Фантастические мечты, неправда ли???

Елена

Вопрос ко мне не относится, а за ответ спасибо!

Asmadey Richard's

Вы за мужем поэтому затрудняетесь ответить, не правда ли???

Asmadey Richard's

Странно, тогда у вас есть мужчина

Елена

Почему странно? Я же написала что вопрос ко мне не имеет отношения!

Vik I Am

сайт..это штука, такая..
в основном, для развития понимания, отношения полов..

Светлана Кувалдина

мое мнение..Активные тут не сидят..Тут только обсуждайка..общение и не больше