Елена

Вы верите, что можно здесь познакомиться с человеком и в будущем что то с ним получится?

Ответы · страница 7
Vladimir Rakivnenko

Всё - в руках Ваших... Ой... у Ленки... котлета... Атас!

Эдуард Шарафетдинов

.. наверное..если он с вами хотя бы с одного города

Max Pitbull

Познакомиться можно , а остальное под вопросом...

Елена

Спасибо за ответ!🙂

Павел Мерзликин

Если больше негде, тогда всякое уже может быть.)))

Elshan Karamov

У тебя получится. Но нужно ценить что у тебя есть

Милана.

для этого есть сайт"делаем вместе" поиск друзей.

Милана.

И как у вас там в Казахстане? Почему то большинство ваших понаехали к нашим и позанимали все раб. места для пенсионеров и еще получили прописку. Как вы думаете как к ним относится местное население. дружелюбно??

Елена

У нас в Казахстане всё нормально, не думаю что хуже чем у вас! Каждый человек ищет для себя то что он хочет, меня всё устраивает здесь, это мой дом и я не собираюсь никуда уезжать!

Милана.

МОЛОДЕЦ!! я лично просто не воспринимаю нормально "этих" переселенцев. Она заняли фактически мое место в моем городе. И порой так хочется взять да и "поганой" метлой вымести всю эту "черномордую" заразу...

Елена

Ну так не надо конечно, мы все люди и они ищут лучшую долю для себя и своих семей!

Милана.

нагло заняв чужие места...благо наш ПУТИН открыл им свободу. Вы думаете что мы сами не умеем работать? Или это то что "эти "понастроили у нас на века? Вот построили у нас в районе на месте бывшего завода маг. "Ленте" и там есть туалет. Так в кабине такого туалета может разместиться только лишь ребенок или казашка с метр. А строится "на века". И ЗАЧЕМ нам такая "помощь"... ?? Я уже просто в транспорт заходить не хочу. ТАМ тоже ваши рожи....да еще на полную громкость на своем языке.. А чувствуют себя будто не они нам а мы ИМ чем то обязаны. Уже детей нормальных не стало , переродились в темный цвет... А главное смешно и только, называют себя русскими...

Геля Тучкина

А если на улице познакомиться, то какая разница?

Елена

На улице видишь сразу человека, по живому общению можешь представить что за человек, а здесь просто переписка, а написать можно всё что угодно)

Геля Тучкина

Ну не всегда можно определить даже по живому общению, есть такие артисты)) а по инету вы рано или поздно назначите свидание, и вас никто сразу под венец не потянет)) и плюс по переписке вы хоть немного получите какою- то информацию о человеке

Елена

Ну что артисты есть согласна, но и по инету такое заливают, что и не сразу определишь что за человек! Но за ответ спасибо, вопрос конечно не обо мне, а в общем)

Юлия Высоцкая

Вера-это точно нас делает сильнее! Не теряйте ее

Сергей..

"Если долго мучится . что нибудь получится!!" 😉

Сергей..

Да не за что... А если серьёзно. то верьте в лучшее... Ведь мысли материальны....🙂

Сергей..

🤝 Обращайтесь!!!

Вячеслав Ульянов

Легко! 😜 И пару раз - можно.☺️

Вячеслав Ульянов

☝️В этом деле участвуют только оптимисты!😜

Вячеслав Ульянов

☺️А Вы готовы испытать свои хотелки?😜

Елена

Я их испытываю со своим мужчиной😉

Вячеслав Ульянов

Тогда зачем Вы здесь?😜

Елена

Просто общаюсь, а вы зачем?

Вячеслав Ульянов

А я не просто. Мне просто общения - МАЛО!😜

Елена

Каждому своё, ищите то что вам нужно😉

Владимир Медведенко

По теории вероятности любое событие возможно.

Ан
Андрей

возможно, хотя это получается как то стрёмно..

Ан
Андрей

ранъше вживую знакомилисъ, узнавали характер и человека в целом, а теперъ можно хотъ что выложитъ

Ан
Андрей

были танцы, обниманцы, а теперъ нашептанцы! 😂

Елена

Конечно живое общение ни что не заменит🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

При желании,возможно всё!!!
...ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!!!!...

Елена

Спасибо большое! И вам!🍫

Галина Мазяркина

Здесь есть такая пара, говорят, что счастливы.

Евгений Колтыга

А почему бы и нет дружбу еще не кто не отменял!

Евгений Колтыга

Вся жизнь состоит приятных встреч и мгновений

Борис Кучеренко

знал бы где упадешь, там бы соломку подстелил

Анатолий

Ну, если очень хочется, что нибудь получится.

Анатолий

👍 Удачи в поисках!

Елена

Вопрос не обо мне, но за ответ спасибо!🙂

Га
Галина

Не просто верю! Я с ним тут и познакомилась))))

Елена

Очень рада за вас! Спасибо!

Olga Voloskova

Если ищете,ищите везде. Кто ищет- тот находит

Михаил Демонтеров

С вами я с удовольствием познакомился бы.....

Елена

Просто поговорить мы можем...

Михаил Демонтеров

У вас очень приятное лицо.

Елена

Спасибо! У вас тоже интересное на аватарке😉

Михаил Демонтеров

Вам понравилось.... Я обожаю эту карикатуру на меня.

Михаил Демонтеров

Я на ней просто красавчег......🙂 🙂 🙂