Игорь Росляков

Бельгия-Россия. 3-3. За второй тайм хоть не стыдно.

Ответы
Галина Алекс.

Ничья. Большое достижение.для не так далекого провального нашего футбола.

Александр Чубиков

Быть болельщиком....зря терять время и здоровье......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Олег Васильев

А вот что в первом не игралось..?

Игорь Росляков

Да поди знай.Может Черчесов им в перерыве волшебное слово сказал.С сильным грузинским акцентом)))

Олег Васильев

И до Черчесова ,та же манера игры была.. Всё кого-то бздят.. Молодых надо поскорее обыграть успеть,уже не много осталось.. Хоть какой костяк успеть создать..,но только без Березуцких..

Игорь Росляков

Не знаю во втором тайме,особенно во второй половине,сильно прибавили.А в остальном да.

Алексей Пилипия

да наши вообще играть неумеют

Игорь Росляков

Вообще то да.Но тут вот поднатужились.)))

Алексей Пилипия

ну да чуток

Анатолий Булычев

да.есть чем заняться.....

Игнатова Алефтина

☺️