Cергей Соколов

В решении каких вопросов Вы можете довериться монетке ?

Ответы
Ендурин 15

ну допустим первое кушать с черным или белым хлебом

Евгений Нет

Тут не монетке необходимо доверять...знаниям о вреде белой муки, сахара...

Евгений Нет

Ну нет знаний или желания по теме ОБСУЖДАТЬ в обсуждайке. Сунул меня в ЧС. Зачем заламывать драматически руки. Чи не трагедия.

Ендурин 15

понимаешь тезка я отношусь к этой игре как к шутке. а многие пытаются сделать из нее передачу что где когда. потому я устраняюсь от подобных вещей. а знаний моих хватит почти на все вопросы ответить здесь

Евгений Нет

Тогда вопрос из зала...КТО ТЫ?

Евгений Нет

Да, я знаю смотрел несколько рассказов. Понравился слог, тематика. Но ты ли пишешь? Не мои слова, но мудрецов. Познай СЕБЯ! КТО ТЫ?

Евгений Нет

Разгадывая мы развиваемся, растем. Спасибо за труд писателя!

Наталья Казаченко

Пойти в магазин сейчас или через полчаса.

Александр Дёмин

когда идти в школу ,кино или на стадион

Александр Лукушкин

Когда кураж прет в спорах и пари!

Лариса Ларина

никогда не доверяюсь "монетке"...

Демон Лилиt

Когда выбор строго фифти фифти

Mарго Беккер

пустяшных!😆 😆 😆

В2
Версия 2.0

Полететь или нет в космос

Телефонист Вася.а

Пожрать или ещё поспать.

Ал
Аленка

К теще или свекрови едем

Ирина .

В сомнениях да или нет

Валентина Заворотько

ни в каких

Галина Мазяркина

Никаких.

Галина Ромашова

Никаких.

Ирина Выдрина

никогда

Галина Золотарева

спорных