Владимир Циник

Если в немецком фильме красивая женщина приносит пятерым мужчинам пиццу, то Вы уже убираете детей от телевизора?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если на немецком канале в фильме красивая женщина приносит пятерым мужчинам пиццу , то дети в это время уже давно спят .

Юрий

Нет! Сказали мы фашистам, не потерпит наш народ, что бы русский хлеб душистый называли словом брот…

С Э М

А немецкие дети свои фильмы вообще не смотрят. Боятся там родителей увидеть)

Владимир Циник

😁🤝👍 Браво! Я в ахуе от ответа)

С Э М

😁😉

~E
~ Eva Lansca ~

О ! А я такой фильмец не видела !! Ссылочку , плииз , киньте . 🤣

Владимир Циник

набери в гугле и да будет тебе шшастье)

~E
~ Eva Lansca ~

Прям так и написать "Доставка пиццы пятерым мужчинам"?

Владимир Циник

Попробуй разные варианты)

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣🤣 Непременно !😂🤣🤣

Владимир Циник

Я в тебя верю

~E
~ Eva Lansca ~

🤝☕☕

Геннадий Зернов

Мои дети в этих вопросах разбираются лучше меня.

Юра Юр

нет, пусть смотрят

Га
Галина

😄😄😄

Игорь Фолимонов

Бред

Пихалк

🤭

Татьяна К.

😁