Марина

Не суди женщин за киллограммы, да не судим будешь за сантиметры

Ответы
Юрий Малиновский

Это ты себе отговорку такую придумала? Зря....худеть один фиг надо...даже не для мужиков....для себя любимой....

Марина

Послушайте Юрий. Мне приятна ваша забота о моем здоровье. Могу вас заверить. Чувствую себя прекрасно. Давление как у космонавта. У операционного стола стою круглосуточно. Ноги не опухают. А в свободное от работы время хожу плавать. При всем при этом имею брак 24 года. Муж любит. Двое взрослых детей. А вот о себе вы лучше позаботьтесь. Запишитесь в бассейн

Юрий Малиновский

А плаваю каждый день

Марина

Ну вот и хорошо. Дай Бог вам здоровья

Юрий Малиновский

Мерси

Марина

Не за что

Маруся Иванова

женщине не важны сантиметры. Ей важно отношение, внимание. в отличие от мужчины. Они точно фасад выбирают

Марина

Это точно

Сергей Хлебников

Соколова..по-тактичней мужики ..не обсуждают ...размеры женских гениталий...не принято....

Марина

Возможно. Но я больше цинична к тем здоровым людям кто этого заслуживает

Сергей Хлебников

Привет!! К тем ..кто заслуживает...это нормально...у меня два хороших знакомых -хирурги......один стал замом.....районной больницы отличные люди....но цинизм ..так и прёт...😁

Марина

У каждого свое

Марина

Brown Sparrow

да ладно, как раз лишние сантиметры и играют роль в лишних килограммах!))))))

Егор

Да но есть такие килограммы что никакие сантиметры не помогут..

Марина

Есть конечно. Но это уже патология

Валерий

девушка вы по моему хамите☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валерий

чего не спишь дежуришь

Марина

Да нет дома уже. С родными переписывалась

Валерий

понял ну приятных сновидений

Марина

Спасибо и вам тоже

Валерий

Спасибо

Олег Сорокин

Пральна. Нефига мучить друг друга.

Се
Сергей

Килограммы важнее сантиметров

Марина

На всякий случай кровь то здайте

Се
Сергей

Да то давно было...не раз сдавал после этого...уже два года одна женщина

Марина

Хорошо

Се
Сергей

Тут кстати познакомились)))

Марина

Хорошо. Если вам вдвоем комфортно

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно ! Акаков ваш идеал ?😉

Да Я

👍 👍 👍 👍 🌷

Марина

😊

Юрий Семенов

главное не размер . а умение

Юрий Семенов

ха-ха-ха

Марина

Правда

Марина

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Марина

😊

Генадий Аргунов

а за милиметры...

Али Дибиров

Сантиметр чего?

Марина

Ооо

Александр

😂 👍 🌹

Марина

😊

Heyran Haciyeva

актуально

Виталий

Да ладно..

Марина

Правда правда

Виталий

Женщины без этих сантиметров не могут жить...а мужчины без килограммов проживут..

Марина

Ошибаетесь. Ох ошибаетесь

Виталий

Если бы...

Сергей Савенков

Вот как?

Марина

Да

Сергей Савенков

Размер имеет значение?

Марина

В некоторых случаях да

Галина Александрикова

В точку.

Sh. S.

ооо

Sh. S.

хорошо что не показывают

Марина

Спасибо на этом☺

Sh. S.

нас потонатомов не испугать

Sh. S.

и не такое резали)))

Марина

Это да. Особенно для меня это не в диковинку