Алевтина Пална

Возвращалась недавно из магазина и заметила неподалёку играющих на детской площадке котов. Но это, к сожалению, не относится к сути моего вопроса. Вам часто звонят с незнакомых номеров?

Ответы
Андрей Заруба

Да. 1 место. Врачи. Стоматологи, диетологи, спинологи и другие. Приглашают бесплатно их посетить пообщаться. Но по причине что кредит не беру а самому платить жаба душит я их не устраиваю. 2 место. Банки и сотовики. Предлагают хорошие решения по карте и тарифу. Но пока не привлекли. 3 место думал поставить на первое но в последнее время снизили накал. Благотворительность. Варианты разные. Последний раз позвонили с полиции. Сказали за мой потерянный паспорт ( реально потерял). Сказали что в Москве на мое имя хотели взять кредит. Хотели что бы я рассказал про свою карту. Узнав что я уже ее лет семь как потерял и уже заблокировал потерял интерес. А ведь я ему поверил почти.

Ду
Душа-/-Ввысь

А мелких увидела черных шла с работы. Уронила случайно в клумбу, где сидели салфетку смятую и даже не поняла сперва, что те бугорочки среди цветов живые думала декор такой. В общем увидели эти декорики, что кто-то чужой на них смотрит все как один зашипели. Такие классны стали, думаю такие мелкие, а таки злючки уже. Ушла когда увидела, что еще один бугорчик превратился в их маму,которая пошла на меня не с добрыми намерениями, увидив что деток побеспокоила чтобы успокоились все. А по сути вопроса сейчас звонят часто работа такая. Мой номер всегда у клиентов если работаю

W/
W/S/G

часто..и меня брат научил не хватать смарт в спешке..с мыслями А ВДРУГ..есть такое волшебное слово сказал он мне - ЗАЧЕМ.? задай себе такой вопрос и всё встанет на свои места..иногда в дверь звонят стучат а я ЗАЧЕМ и дальше в сталкера бегаю..

Юлия Тарасова (Раковская)

Один раз звонили и сказали что на мой номер пришел заказ и мне его надо получить Я ответила что все кто мог это сделать -со мной рядом а от остальных не жду...😁🌹 А котов с детской площадки как ветром сдуло...😁

Пе
Пеппердинк

А енотов не замечала?А то повадились,падлы,меня будить по ночам.Но это не относиться к сути моего ответа.У меня блокировка стоит на телефоне,всех чужих влёт отбивает,я даже не знаю,звонят ли мне незнакомцы...

Соболев Валерий

коты не там не играют, они в песочнице свои личинки закапывают. крайнее время звонят часто, всё больше суровые "следователи" и "сотрудники банка" и все почему-то с украинским выговором.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне каждый день звонят с незнакомых номеров,
по многу раз на дню... Я, иной раз, продолжительно
с ними общаюсь... Чего только не сделаешь, ради клиентов )))

Алевтина Пална

а когда их человек 250 и кто то из них звонит через полгода - здравствуйте, вы меня помните? а я думаю - конечно помню! вы ж у меня подписаны, как Эль Примо, как я могу забыть??!!

Ан
Андрей-Пушкин

Меня самого это раздражает
(вы меня помните?)
Меня один знакомый научил,
как с подобными дуриками разговаривать:
"Конечно я вас помню! Это же вы недавно
у меня 100000 одалживали! Когда принесёте 😆
= По этому поводу, у себя в группе
объявление (фото) разместил
🖼😂😂😂😂😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Бывал пару раз в Гродно, и оба раза паччаму то звонили из Литвы, о продаже деталей Мерседеса! В Литве ни разу не звонили ....

Евгений Шевченко

аха достали с кредитами и жильём в Москве.. а котики играющие)) такая тема.. у меня больше не осталось котиков 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Все хохлорылое жулье под видом то банковских менеджеров, то агентов сотовой связи, то ещё каких-нибудь уродов.

Дэн Люк

да... в основном банки, хотят чтоб кредит взял... бывает что мошенники звонят ))) но тут даже поржать можно ))))

Стас Васильев

Нет. Берут у того, кто даёт и хочет, чтоб взяли. Я взрослый мальчик и на заборе слово хуй читаю правильно...

Сергей Пучков

постоянно!это мошенники реклама опросы и тд. Программа определяет!с незнакомых номеров никогда не беру!

«Луиzа Каzaти»

Нет. У меня ограничения для входящих вызовов. Мне не могут звонить те, кого нет в списке контактов.

Вера Сергеевна-V

Этим котам звонящим скажешь :А Крым наш ! Всё забывают о чем хотели спросить . УПС ... и тихо !

Котэда

коты не звонят, это какие-то собаки

Вера Сергеевна-V

Хуже ,но автор первого посыла о котах речь вела ,которые были около детской площадки ))) С того и пошло !

Котэда

автор ошиблась

Вера Сергеевна-V

Проехали уж мимо ошибки .

Котэда

проехали так проехали

M B.

надоели уже..честное слово..как только умудряются пробить спамзащиту-жто уже интересно

M B.

так такие звонки так называются-пиратские..я то грешным делом на них подумал😁

Алевтина Пална

да это вообще... бабайки какие то))))

M B.

можешь спать спокойно..этих бабаек лет10 как угомонили..))щас в Нигерии бабайничают)))))

Алевтина Пална

учитывая мою дальность от моря - да, спать можно спокойно)))

M B.

миссия выполнима..хоть одной спокойной души больше стала..🙏

Ту
Турист

Почему то ко мне постоянно ошибается номером какая то старушка...😂😂😂

Александр Елтышев

Однажды по детской площадке пробежали две собаки. Но в разные стороны.

Кр
Красавчик

С завидной переодичнлстью. Банки хоть отебались со своими миллионами.

Nekto Imiarekoff

Значительно чаще, чем я мог предположить о своей скромной персоне )))

Алевтина Пална

от не люблю такие звонки))

Nekto Imiarekoff

Категорически согласен! Все ЧСы уже ими забил, один чёрт, расползаются, как тараканы.