Господин Дроссельмейер

Как вы относитесь к изгоям?

Ответы
Андрей Заруба

Нормально. Ведь это изгои творили будущее. Всякие Бруно, Коперники и прочие. Ведь не будь их мир так же верил бы в трёх китов сидящих на черепахе.

Градж

Напрямую. Я - из гоев, то есть, не еврей. Для евреев все другие нации - гои. И это не ругательство, просто определение представителя другой расы.

Иван

изгой в раньше называлось - ега или ег это очень закаленный жизнью человек ) танк можно сказать )

Ванюшин Вениамин

Их за что-то же изгнали ? Вряд ли они были добрыми самаритянами

Господин Дроссельмейер

Ну нет, это вы не правы. Общеизвестно же, что их изолировали, например, в Европе. На всякий случай глянула Википедию - еще и ритуально хоронили их и потом не учитывали при подсчете живых душ.

Ванюшин Вениамин

Дело не в моей правоте , а моем незнании или просто не обращал напрочитанное , не придавал значения

Господин Дроссельмейер

Ну бог с ним. Таки мы видим с вами, что изгой изгою рознь.

Ванюшин Вениамин

Изгой - не согласный с устоями общества , отвергающий мораль окружающих?

Господин Дроссельмейер

Нет, это тот, кто изгнан.

Ир
Ирина*Z

кто именно считается изгоем ? маньяки? или психи?

Тр
Трофим

а кто наша страна на Олимпиаде с белой тряпкой ?

Li
Lightbringer

Стараюсь поддерживать отверженных

An
Antonius

А это кто такие и как определить!

Ту
Турист

А что, есть какие то варианты?

Господин Дроссельмейер

Есть. Можно их изгонять вместе с большинством, можно взирать равнодушно, можно вызывающе за ручку с ними держаться и в щечку целовать. Можно и украдкой.

Ту
Турист

У меня только один - презрение!

Ту
Турист

Считаете по другому? Ваше право!

Господин Дроссельмейер

Да уж не ваше

Св
Светлана_Светлана

Ну как, жаль людей иногда

Z Xxxxx

А зачем к ним относиться?

Константин Саратовцев

Да по сути мы все изгои.

Константин Саратовцев

Из оттуда.

Андрей Смирнов

По какому поводу изгой?

Вл
Владимир

мне лучше дачный сезон

Александр Изосимов

Конкретно к кому?

Владимир Кириллов

Я к ним отношусь.

Ал
Алексей

сам один из них

Eugen Schitz

К самому себе?

Наиля Юсупова

Их сейчас нет

Ина Ева

А судьи кто😡