Luna

Посоветуйте хороший телефон ( кроме айфона) , с хорошей фронтальной камерой

Ответы
Денис Смирнов

честно не знаю у меня старенький lg gs290 наворотов минимум зато послушный все что надо в нем есть меня устраивает а айфоны айподы не люблю по моему для свзи телефон должен быть удобным может я не прав но это мое мнение еще хороши самсунги

Андрей Власов

Хонор 8 фотки получаться как профисиональные. если вам надо узнать что не будь про какой не будь телефон обращайтесь у меня братишка работает в телефон ру тоже самое что и МТС одна и таже фирма

Граф Пупыркин

При покупке обращайте скока пикселей кажняя камера свыше 5 пикселей это ужо отлично у меня на сонки 1.5 пс но супер потомушта телефон не китайский

Алексей Манушин

Этот вопрос Вы формулируете уже третий или четвертый раз. Не тормозите!!! поверьте на слово - впереди так много интересных вещей и событий!!!

Luna

Вы наверное путаете, этот вопрос я задала впервые.

Алексей Манушин

И все же по этому вопросу Вам лучше сначала посмотреть в инете, а потом посоветоваться с консультантом к торговом зале..Для себя я решид, что хочу ASUS. У меня компьютер с таким процессором, почему бы не приобрести и телефон с таким же брэндом. А в принципе все зависит от того - для каких целей Вы его приобретаете.

Jone Snow

У меня Samasung A3 16 года, камера 15, фронталка 8... думаю вполне фороший телефон... падал уже раза 6-7... тьфу-тьфу, не разбился!

Luna

Хорошо, присмотрюсь. Спасибо))

Jone Snow

Да не за что...

Дмитрий Чупов

http://vladimir.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52/?utm_source=direct_aport_srh&utm_medium=cpc&utm_campaign=22865965&utm_content=52&utm_term=2145680067&yclid=148984627189779441

Ромцов Валерий

Я так думаю, надо самсунг расмотреть, как вариант. Самсунг шагнул в эру фронтальных камер))

Ви
Виталий

у меня такой Xiaomi Redmi 3S 32Gb, рекомендую. камера 5 мп фронталка. моя аватарка на нем сфоткана

Luna

Спасибо большое за совет)

Ви
Виталий

не за что)

Рахим Рахимов

Нет лутше телефона кроме айфона, можете взять другой, но он через год начнет глючить!

Сухроб Нарзуллаев

Привет! Советую Galaxy s7 edge или по дешевле есть хорошие телефон Xiaomi mi5.

Имиль

Huawei 5с отличный аппарат, купил любимой пользуется не нарадуется!

Алексей Горенков

Смартфон Sony Xperia XA Ultra Graphite Black - у него фронтальная камера 16 МП

Се
Сергей

NOKIA N95
Если без шуток, то у меня htc desire 601, уже 3 года "служит".

Вячеслав Соловьев

сиоми редмин 4 про на английскоом веселее выгляддет

Игорь Лачин

Старый я уже, не знаток и не дока. Прошу простить.

Кристина Кочнева

У лдж хорошая камера, но сам телефон мало тянет

Сергей Леонов

Asus zetfon либо htc, последние самсунги тоже хороши

Диас Азданбеков

Привет! Можно хороши Самсунг А3 либо А5 взять!

Тень Призрачная

кроме камеры ничего больше не интересует?)

=K
=)) Kikosov

samsung G5 и с передней вспышкой. для теа селфи