Vитя@Zь

Если новый вирус появляется,то значит это кому надо!?))))))Маленького принца другое интересовало))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кумис Ербалина

Коронавирус, распространяющийся во всём мире с головокружительной быстротой, изменил все порядки предпочтений в мире. Согласно каббале, причина вспышки этой эпидемии состоит в том, что человечество подошло к определённому рубежу, к состоянию, в котором был разрушен самый минимальный уровень позитивной взаимной зависимости, на котором нам следует находиться.
Коронавирус иллюстрирует, насколько отрицательна существующая между нами связь, которая является эгоистической и потребительской. Коронавирус возник для того, чтобы научить людей, что предпочтительней сидеть в изоляции, нежели продолжать эту испорченную связь, которая существовала до сих пор.

Vитя@Zь

Тогда смысл в человечестве?

Кумис Ербалина

Природа - это интегральный закон, связывающий все части вместе и не позволяющий ни одной части управлять, а лишь находиться во взаимном соединении с другими частями. Поэтому, в тот момент, когда мы начинаем эгоистически использовать друг друга, то начинаем ощущать сопротивление со всех сторон. Человек не соблюдает закона интегральности, не желает быть в связи с другими в доброй форме, а наоборот, где бы ни соприкасался с Природой, он желает управлять в односторонней форме, на пользу себе. Ему даже не мешает уничтожение целых видов, главное - чтобы ему было хорошо, а что останется другим поколениям - об этом он даже не думает.
Поэтому, посредством распространения коронавируса осуществляется цель Природы - привести человечество к ощущению единства, хотя и не к доброму, а неприятному, но тогда, когда объединяемся между собой, мы можем повлиять на источник проблемы и отменить его.

Фархад Исмаилов

Срочно! Срочно ! Срочно!
На улицах Ташкента БАРАНАВИРУС ! Заражает всех людей со слабым умом! Первые симптомы : паника,тревога, скупание нужных и не нужных продуктов и товаров , проявление стадного чувства , будьте осторожны !

Vитя@Zь

Почитайте их парами и в ошару)))))

Vитя@Zь

✊👌

Ирина Кондрашова

Многие говорят, что это очередная ширма, оболванивание людей. Меня беспокоит другое: запах в городе. Мерзкий, будто горит кладбище. Раньше весной такого запаха не было

Vитя@Zь

В каком это городе так?

Vитя@Zь

Может помойку разогрело где то рядом и ветер аккурат в вашу сторону......

Ирина Кондрашова

Также было, но это горели человеческие останки несанкционированного крематория. ((( Медицинские, после операций...

Vитя@Zь

Ну и делаа((((((((

Ирина Кондрашова

Уголовные дела открывали по этому поводу. То ли ещё что-то откопали, то ли болотом несёт

Света Life

Нет ! Никто его не создавал ! Просто в Ухане срань на рыбном рынке убирать надо было ! Грязь + влажность +температура ! Там еще не то завестись может !!!

Vитя@Zь

Во как, ну иди тады сама адрес знаешь)))

Света Life

А вот хамить, Витя, не красиво ! Я тебя ничем не обидела !

Vитя@Zь

Так сама же все и сказала, что сразу на меня то, во дела, спасибо за помощь)))))

Света Life

Это просто поговорка ! Ты кашу заварил, а каким боком я там ?

Vитя@Zь

🌷👌

Valentin Beloverbenco

Маленьких принцев всегда другое интересует! А больших дяденек интересуют большие деньги, но совсем им не интересно, каким способом их получить!

Vитя@Zь

А ведь они то же были маленькие, почему так?!))))))))

Valentin Beloverbenco

что-то их испортило! Может, и квартирный вопрос!

Vитя@Zь

Квартирный вопрос это вопрос назад к одним проблемам, нужны были частные дома со всем включением.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вирус в первые появился в Китае , то почему он появился в Италии , ? Итальянцы вернулись из Китая или китайцы все посетили Италию ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Vитя@Zь

Если звёзды зажигаются в небе,
Значит родился на Земле человек!
Только звёзды нынче стали привередливые
Всё никак нам не добавят тот лучистый свет!!!!

Вера Соломенникова

мне кажется от него выиграют магазины и аптеки-все невостребованное продадут

Alla Mets

Здесь и гадать не надо, Всё ясно. Это уже не впервые...!

Vитя@Zь

Если так, то антивирус то же тогда есть, а значит и надежда))))))

Alla Mets

Будем верить в лучшее....

Vитя@Zь

🌷👌

Ир
Ирина

вы хоть раз дочитали маленького принца до конца?

Vитя@Zь

На барашке засыпал))))

Ир
Ирина

муть невероятная)

Vитя@Zь

Да, читается тяжеловато насколько я помню, но вот помнят все))))

Наталья Казаченко

Да какой он новый? Он давно уже известен.

Vитя@Zь

Да но этот вирус прошёл конкурс"красоты" и получил корону))))))

Наталья Казаченко

Нет. Он так и раньше назывался.

Vитя@Zь

Но не так популярен)))))

Наталья Казаченко

Если честно, он уже в зубах и ушах навяз.

Vитя@Zь

Согласен,но я ведь с иронией ,потом что СМИ надо направить освещать не изведанные области планеты))))

Vитя@Zь

🌷👌

Людмила Канивец

Ничего не делается просто так!

На
Наблюдатель

то принца.........а сорос гандон

Vитя@Zь

Во как, а что народ?

На
Наблюдатель

а народ туповат

Vитя@Zь

Значит тогда все всех должно устроить)))

На
Наблюдатель

всех никада

Mi
Mila

Зорко одно лишь сердце😉...

Vитя@Zь

Глубоко и мило!!!!!!)))))))🌷👌

Mi
Mila

Благодарю!) Здоровья Вам!

Vитя@Zь

Да и вам сейчас это самое ценное пожелание.спасибо!!!!!🌷🙏

Mi
Mila

Спасибо большое!) Вся эта ситуация - это отличный тест на то, оптимист вы или пессимист). Поэтому, наряду со здоровьем, желаю всегда отличного настроения!🙂

Vитя@Zь

Спасибо,конечно приподнимется от таких слов))))🌹

Mi
Mila

😁😁😁👍

Мария Кеменяш

и что именно интересного ?

Николай

Санкт Экзюпери!!! Т ОООО...

Vитя@Zь

Антуан де Сент -Экзюпери действительно так сказал)))))

Николай

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ!!! Было давно чуть забыл.. ИЗВИНЯЙТЕ!!

Наталья Бондаренко

Какие красивые звезды!

Helen Brown

Совершенно верно!

Not An Angel...

😁🤔

Ракиб Расулов

привет

Vитя@Zь

Привет!

Ракиб Расулов

как жизнь

Vитя@Zь

Как у всех)))))

Ракиб Расулов

доброе утро