Кр
Красавчик

Афганистан достиг «беспрецедентной вехи» в экономике, поскольку за последние 11 месяцев объем экспорта составил 1,71 миллиарда долларов. Об этом сегодня, 4 декабря, заявили в канцелярии вице-премьера страны по экономическим вопросам, передает Ariana News.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/12/04/kabul-pohvastalsya-besprecedentnym-obemom-eksporta-v-171-mlrd-dollarov

Ответы
Светлана Ли

Я даже знаю, что экспортируют

Светлана Ли

И чего только нет

Ivan Ivanovich

Аграрии вы все))

Ivan Ivanovich

Ужос))

Ivan Ivanovich

Вот у нас, понастроили импортных автоматизированных свинокомплексов и куроферм вблизи границы, чтобы выйти на первое место по мясу, так теперь эти харьковские дикари лупят по ним из минометов)), разрушая свиней))

Кр
Красавчик

Овощами и фруктами торгуют, коврами и т.д. Со всеми странами, кроме рф-ии.

Ев
Ева

экспорт чего? наркотиков?

Кр
Красавчик

Продуктов, ковров,

Ев
Ева

ах вона што.. ковры в моду вместе с талибами вошли

Кр
Красавчик

Там целый перечень, на что у граждан рф-ии денег не хватит.

Ев
Ева

ты веришь перечням? 😲

Кр
Красавчик

Ну, если после освобождения какого-то города в Сирии солдатами рф-ии там стали выпускать французкие машины ддя европы, а не жигули путинские. Конечно верю.