Константин Раду / Ра-Ду

...каждому следствию , есть своя причина. Важно знать для себя любимой(го), что все мы посеяли причину (не прошли Веху Космической Ответственности в 24 года) и получаем следствие в виде проблем по судьбе. Вы в курсе??

Ответы
Валерий

нет никаких причинно следственных связей.мы находимся в матрице.четкой программе поведения если отступил от программу матрица сразу подсылает пакасть.мы в эллюзорном мире живем.искусственно созданном

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Валерий

не надо пока

Константин Раду / Ра-Ду

...когда надо будет, когда станет "поздно пить боржоми"??

Фо
Фома

Форма определяет содержание❓ - интересная философия🙃, но уже прошлая...Дух, что над головой, управляет, а душа поддерживает

Кратон Архейский

Да. Против кармы не попрёшь,- сказал некто. То ли Джордж Харрисон, то ли Майк Науменко 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...ваша карма уже 200 лет как высосана из пальца, а вы её всё обсасываете и никак не поймёте, что это на самом деле такое и. что её нет. Есть только наше больное и неправильное мировоззрение.

Александра

Есть и причина и следствие, следует понять для себя что из чего вырастает...

Константин Раду / Ра-Ду

...и на что вы готовы. чтобы узнать и понять всё это. Учиться готовы??

Александра

НЕТ! И ТАК ЗНАЮ!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...знаете больше Ангелов Хранителей?

Александра

ВЫ, странно задали вопрос... Больше Ангелов знать не могу, могу на них уповать... Однако демонов рядом больше и трудиться много надо...

Константин Раду / Ра-Ду

...Александра, У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Григорий Карпенко

ДА! Адам родил Сифа в 130 лет. И как Вы лично назовете его детородный орган?

Константин Раду / Ра-Ду

...вопрос не потеме. Вы себя уважаете?

Григорий Карпенко

Прикольно?! Не знать как называется детородный орган. Основа судьбы - это рождение. Это чисто по теме. Нет рождения - нет судьбы. А что есть - есть словоблудие (бла-бла-бла от Греты Тумберг).

Татьяна Тышкевич

Не подписали согласия на рабство?

Татьяна Тышкевич

Слава Богу, не болею. "Подсознание может все." 🤷‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Это уже патология. Настоящие доктора говорят, что "если пациент понял причину своей болезни, то он на половину здоров".

Константин Раду / Ра-Ду

...не смешно. плакать надо.

Татьяна Тышкевич

Я оптимистка. А тебе в гуру ещё рано. Как-то так. Пока. Извини. Береги себя.

Сибирский Кот

Крутая бредятина

Константин Раду / Ра-Ду

...да. У каждого свой кругозор, за рамками которого Мира нет.

Ли
Лида

Вы астролог?!

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. Я учусь на волшебника.

Ли
Лида

Поняла🤭

Донна Роза Дальвадорес

и как быть?

Константин Раду / Ра-Ду

...просто, надо сильно захотеть понять это и включить мозги и Волю для того чтобы рано или поздно всё-таки пройти эту Веху. Всё в ваших силах.

Донна Роза Дальвадорес

так надо знать, чё посеяли то??

Константин Раду / Ра-Ду

...надо пойти системно учиться у тех кто точно знает и понимает, а не додумывает от себя.

Максим Jw

Околесица

Nikola Mahkov

-всегда!--

Ал
Александр

.