Константин Раду / Ра-Ду

Все мы сеем причину и получаете следствие. Важно знать, что все мы посеяли причину (не прошли Веху Космической Ответственности в 24 года) и получаем следствие в виде проблем по судьбе. Вы в курсе??

Ответы
Не
Незнакомка

Конечно, мы создаем состояние, Вселенная внешне формирует реальность под это состояние нашего сознания, хотя умом мы можем хотеть совсем другого))

Константин Раду / Ра-Ду

...нет , далеко не у каждого. Поэтому и спрашиваю.

Не
Незнакомка

Ангелы уже не курируют тех, кто вышел в сознание и сам управляет матрицей, а не она им. Оставьте эту тему, вы застряли и пытаетесь другим навязывать свои знания, которые были актуальны в 3Д, сейчас мы перешли на другие вибрации, ваша система знаний неактуальна уже в 4Д.

Константин Раду / Ра-Ду

...вы уже в 4Д. И как там?

Не
Незнакомка

Отлично 😊👍

Константин Раду / Ра-Ду

...я рад за вас.

Зн
Знаток

И это очень и очень большие проблемы. Смерть и калеки-дети, калеки-мужья - вот страшное последствие.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И кто должен решать эти все проблемы??

Зн
Знаток

Государство. Оно посылало этих людей на войну, оно и будет им всю оставшуюся жизнь выплачивать пенсию. Как правило, нищенскую. 🖼

Вася Иванов

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт

Вася Иванов

если останетесь при своем мнении то навряд ли.(Один из старейшин спросил меня: «Кто эти люди в белой одежде и откуда они пришли?» 14 Я тут же ответил: «Ты лучше знаешь, мой господин». Тогда он сказал мне: «Это те, кто пережил великое бедствие. Они выстирали и отбелили свою одежду в крови Ягнёнка. 15 Поэтому они стоят перед престолом Бога и служат ему день и ночь в его храме. И сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. 16 Они больше не будут голодать и страдать от жажды, палящего солнца и зноя, 17 потому что Ягнёнок, который рядом с престолом, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог вытрет слёзы с их глаз».

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый трактует эти слова по мере своей разумности. Думаете. что вам хватает уровня разумности понять, что здесь на самом деле написанно. Как Господь Бог разговаривает с людьми, на каком языке?

Вася Иванов

на том на каком он говорит.(В то время у всех людей на земле был один язык, все люди использовали одни и те же слова) И это был язык на котором Адам разговаривал с Богом.

Константин Раду / Ра-Ду

...у господа Бога, один Язык, Язык Образов. А. то, что трактует каждый отсебятину, это его проблемы.

Максим Jw

Ответ Константину. Создатель языков - Бог Иегова. Например, учение о бессмертии человеческой души в его современном виде, должно быть, возникло после Всемирного Потопа. Когда Бог смешал языки в древнем Вавилоне, народы рассеялись «по всей поверхности земли» и, безусловно, понесли с собой идею о том, что у людей есть бессмертная душа (Бытие 11:8, 9).

ио
ирина отставнова

Вы поставьте саою фотку, потом будем разговаривать. Чего боитесь?

Константин Раду / Ра-Ду

...смотрите мою фотку в Спрашивалке, если так она вам нужна.

Татьяна Тышкевич

Коллективная иллюзия приводит к глобальным результатам. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Нет. Вы же понимаете, что все зависит от силы и количества энергии. Все меняется. 🤷‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо от себя ничего додумывать. Идите учиться у Ангелов Хранителей и они вам дадут Истинные Знания и Практику, а не высосанную из пальца информацию.

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго.

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам удачи на пути к Истин, суть Настоящей Правде, а не очередной кривде.

Татьяна Тышкевич

Простите, но не вам дано судить или критиковать. Всего доброго. Берегите себя.

Алексей Пимяков

что заложили предки то и получаем и сами закладываем потомкам

Константин Раду / Ра-Ду

...да. бред предки передали и мы на порядок бреда прибавили и передали потомкам. Это по вашему нормально??

Алексей Пимяков

очень даже нет . человечество особенно в последние времена РАЗВРАЩАЮТ потомки ноя

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вы неисправимы.

Алексей Пимяков

это вы и есть?

Юл
Юля

Вы про сход Антихреста на Землю?

Константин Раду / Ра-Ду

...я только про то, что написал. А. что вы додумали я не в курсе.

Al
Ali

Что то припоминаем, батенька

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что можно припомнить, если ничего об этом не знать?

Al
Ali

знать то можем и не знать , но слышали , поэтому и запомнили …

Константин Раду / Ра-Ду

...вы себя слышите?

Назим Мухтаров

Не знал об этом, Константин!

Назим Мухтаров

Давай

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Назим Мухтаров

Спасибо. Знакомый анекдот

Константин Раду / Ра-Ду

...анекдот или притчу желательно понимать не прямо, а образно. До меня образное понимание пришло через две недели после того, как мне рассказали ее впервые. Правда, я этого сильно хотел (понять ) и выучил притчу наизусть и рассказывал всем друзьям и знакомым при каждом удобном случае. Попробуйте и вы ее понять, образно. Хорошо??.

Назим Мухтаров

Спасибо !

Эвелина

На хвост соли насыпет))))

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял юмора.

Эвелина

))))))))Ой, извините ,это был не вам ответ,)))))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Карму никто не отменял

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А зачем вы разводите славоблудие?)

Константин Раду / Ра-Ду

...прикалываетесь?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не понятны ваши выпады. Если ставите вопросы значит хотите обсудить?

Константин Раду / Ра-Ду

...я хочу обсуждать свои вопросы с адекватными людьми, а не с теми, что разводят свою полемику в свою сторону, сторону неразумности и прикалывания. Не понятен вопрос, проходим мимо, чтобы не попасть в чёрный список. Я понятно изложил свою мысль. Или нет??

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Агрессивные проходят мимо

Ирина Гавриловна

Бред сивой кобылы

Ирина Гавриловна

Кто то там наверху)

Константин Раду / Ра-Ду

...а вы ничего не должны, даже напрягать Волю и мозги, чтобы включить?

Ирина Гавриловна

Неа..я сама такая вся такая красивая и умная и ваще ..скажи спасибо что ваше пришла,😜

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. о серьёзных вещах поговорить не получится.

Ирина Гавриловна

Например?)хочешь фасончик обсудить?)да пожалуйста..купить пока извини не смогу😆

Ва
Василий

Serezha Tula Tula

🖼

Евгений Бриг-Снежин

...Сегодня мы убиты горем, Неужто завтра снова вскачь? Иль безразличие поборем? И не напрасен этот плач? Проснись, страна, проснись родная! Какие песни нам и пляски? Взгляните, мы стоим у края! Сплотиться ВСЕ должны от встряски! Убрать с каналов развлекуху, Мы спляшем все после победы. Сейчас настройку нужно духу, С которой шли на фрицев деды!.. -? (Георгий 23.03.2024).. часть стиха из интернета..

Св
Светлана_Светлана

Это к чему?

Константин Раду / Ра-Ду

...к образам реальности, а не догм.

Людмила

Даже так?

Валентина Мезрина

в курсе

Константин Раду / Ра-Ду

...и кто должен разобраться в этой причине и пройти эту Веху?

Валентина Мезрина

каждый самостоятельно должен найти и осознать причину

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что вам мешает это сделать?

Валентина Мезрина

мало осознанности

Константин Раду / Ра-Ду

...сильно хотите добавить осознанности и образов реальности, а не догм?

Валентина Мезрина

осознанности всего, что происходит и вовлеченности в то, чем занимаюсь

Ал
Александр

Бред!

Ал
Александр

Это мне напоминает о " вселенской скорби", которая на фиг не интересует при наличии в жизни своих текущих проблем!🤭

Константин Раду / Ра-Ду

...да. и ваши проблемы вы считаете можно решить только в одиночестве и самому. А вокруг, хоть трава не раст...

Ал
Александр

Не надо утрировать!

Константин Раду / Ра-Ду

...тогда не смейтесь на счёт "Вселенской Скорби". Она тоже имеет место быть с нашей больной на всю голову цивилизацией. Вы же не знаете, как всё работает и устроенно... Вы даже не знаете, как устроен ваш организм.

Ал
Александр

Вот пусть больные ей и занимаются! Не мой это уровень!🤭

Дедушка Старенький

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...теперь в курсе. Изменить эту ситуацию кто должен?

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде?

Дедушка Старенький

Она страшная. Пережеванное не вкусно.🤣

Константин Раду / Ра-Ду

...анекдот или притчу желательно понимать не прямо, а образно. До меня образное понимание пришло через две недели после того, как мне рассказали ее впервые. Правда, я этого сильно хотел (понять ) и выучил притчу наизусть и рассказывал всем друзьям и знакомым при каждом удобном случае. Попробуйте и вы ее понять, образно. Удачи.

Геннадий Зернов

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...теперь, знаете. Геннадий, что вы решили на счёт обучения на Человека?

Геннадий Зернов

Учился, учусь и буду учиться.

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно.