Я Ждал Тебя

это адресовано скорее к женщинам которые так яро отстаивают мнение что внебрачная половая норма и не несёт(сама идея её) в общество ни чего плохого ,но,могут кидаться помидорами все😏
многие(не все) кричат что внебрачная половая связь норма,но ни кто не задумывался о носителях этих "норм"

давайте будем честны

много ли ЧЕСТИ и терпения хватит у таких ,ЕСЛИ ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,оставить с ними наедине ,в месте где нет власти ,например на необитаемом острове ?

только ты(женщина) и он - нечестивец и раб похоти

ну,что скажешь?😁

Ответы
Инопланетянка.

Ничего.Такого никогда не будет.

Я Ждал Тебя

да?
тебе кто то дал гарантии что ты в безопасности?

речь идёт о пагубности для нрава быть - рабом похоти,которое несёт кучу социального срача,который так любят игнорировать те же рабы похоти