Константин Кузнецов

Интересно - какая у нас география? Кто из какой страны и города?

Ответы
Талгат Ергенбаев

Я из Казахстана. Жамбылской области, г. Каратау. Это небольшой шахтерский городок. Добыча фосфоритов.У нас интернациональное население: греки,корейцы, немцы, русские, казахи, чеченцы, курды, украинцы и т. д. Правда, в последнее время много греков, немцев, русских уехали на свою историческую родину.

Константин Кузнецов

Был я у вас в городе недавно. Мне кажется он в упадок приходит

Талгат Ергенбаев

Да, щас тяжелые времена, но потихоньку все наладится. Это последствия экономического разрыва советской экономики.

Олег Человек Мира

Ростов-на-Дону, Москва (РОССИЯ), Мозырь (Белорусь), Несебр ( Болгария), Вадутц ( Лихтенштейн) Комарно, Нове Замки ( Словакия) Пекин ( Китай).... Нет это не прикол...Я просто поочередно там живу.

Константин Кузнецов

А сейчас откуда пишете?

Олег Человек Мира

Сечас в Москве. Писал с Белоруссии

Ровшан Агаев

ууу, здесь полным-полно нерусских, которых оскорбляют зря нипочем и они обиженно уходят с сайта, сейчас чувствую и вы мне ответите, но не надейтесь, не на ту географию вышли.

Константин Кузнецов

Ваша национальность мне без разницы. Если где-то оскорбляют - не обращайте внимания. Придурков везде хватает

Ровшан Агаев

спасибо за совет

Евгений Гладкий

Урок географии
— Вовочка, а почему у тебя на контурной карте, где Кавказ — пусто?
— А что там отмечать, если они все в Москве!

Надежда Марьина

Не правда, не все. Северный Кавказ на месте.

Андрей Давыдов

Сколько денег вам люди отдают которые на вас работают???Которых вы на работу устроили???25 проыентов или подняли таксу???

Константин Кузнецов

Сам то понял - че брякнул?

Хх
Ххххххх

Коренной москвич. Предки - выходцы из князьёв.
В Столешниковом переулке, до революции, был собственный дом и конюшня.

Константин Кузнецов

Он сохранился?

Хх
Ххххххх

Нет. На его месте сейчас стоит "сталинка".

Константин Кузнецов

Историю своей семьи наверное знаете?

Хх
Ххххххх

Знаю от деда. Жаль был молод и ничего не записывал из его рассказах о предках. Осталось только то что в голове. К моему горькому сожалению архив сгорел при пожаре, причем дважды. 1 раз - сгорел церковный архив при пожаре церкви, во 2-й домашний. Увы. Прямых доказательств не осталось.

Константин Кузнецов

Ну расскажите своим детям все то пусть немногое, что осталось в вашей памяти

Геннадий Соловьев Z

А у нас интересная география: принимали на работу в Москву, Центр-300, а приехали в город, которого и на карте не было.

Константин Кузнецов

Это уже занимательная география

Геннадий Соловьев Z

Что же тут занимательного? Город с населением около 100 000 человек получил своё название недавно. Это Саров.

Юрий Плотников

УРАЛ юго-запад свердловской обл рядом татария рядом башкирия рядом пермский край на перекрестке трех дорог

Константин Кузнецов

Как интересно люди живут!

Юрий Плотников

да я вот тоже об этом подумал когда в башкирии зашел в дом а там полов нет земля просто

Константин Кузнецов

Землянка? Бьется в тесной печурке огонь?

Лилия Ильг

обо мне подробно есть на моем сайте или в Интернете задайте Лилия Ильг на русском выйдет много информации

Лилия Ильг

Кстати на симпозиуме в Париже было много людей из Казахстана. Мне их доклады понравились

Константин Кузнецов

Об чем симпозиум?

Лилия Ильг

Психология и комплементарная медицина

Константин Кузнецов

Понятно. Не мое

Лилия Ильг

Мое 😄

Сергей Матвеев

Угол мира. На востоке - бывшая промзона, на севере - леса. Цивилизация только на западе и юге.

Lusiffer Batardzhio

Разве у Географии много направленностей? Ты живешь на Марсе? или Земле? Россия, Таганрог

Константин Кузнецов

И на земле не мало, без марса

Анна Алекберова

Я из Республики Казахстан. Город Петропавловск. Северный городок на границе с Россией:)

Александра Романовская

Я родилась и выросла в Москве . Уже несколько лет живу В США, город Хьюстон штата Тежас

Константин Кузнецов

Ну как-то надо привыкать

Нина Павлюченкова

Из какой страны и какого города не так важно, важно что мы все люди планеты ЗЕМЛЯ.

Павлик Жигальцев

наша география для всех одна и всем надо совать свой нос и открывать что то свое

Игорь Михайлин

Псков форпост земли Русской гроза всей нечисти прибалтийской и скандинавской

Валентина Сурикова

Россия,село Лабазы.Люди всех стран и народов объединяйтесь в дружбу народов!!!

Константин Кузнецов

И так время от времени то объединяемся, то разъединяемся...

Анна Рычкова

Конечно же страна Россия!!! А вот город и правда интересен! Мой город Барнаул!

Константин Кузнецов

Бывал, бывал. Классный город. Ночевал в гостинице Алтай

Дед Дедушка

География обширная.Я,например,аз далекой Грузии и ничего,доволен судьбой.

Дед Дедушка

Говорят,что да на грузинские вина и боржоми,а так что то прохладно.

Константин Кузнецов

А абхазы сами по себе живут?

Дед Дедушка

Нет.Им без России Хана.

Nunu Zumbadze

Я из Грузий г,Тбилиси осталние разние страны и города например ,вы откуда?

Константин Кузнецов

Я из Алма-Аты, Казахстан

Nunu Zumbadze

очень прятно у меня подруга из Казахстан

Константин Кузнецов

Как жизнь у вас?

Nunu Zumbadze

в Грузий? Не легко жить, курс долар ужасно,почти как эвро